Требуется организатор

Быть на шаг впереди. Пакет Базовый (Сергей Бубович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    pupochnikov
  • 2.
    Sklavlaber
  • 3.
    kiska13
  • 4.
    jeka44
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быть на шаг впереди. Пакет Базовый (Сергей Бубович)

Ссылка на картинку
изображение
Начало 20 июля
Как контролировать ситуацию, используя окружающую обстановку и невербальное поведение.
Уверенность в себе.
Что это значит вообще? Вокруг полно "экспертов", которые предлагают её обрести с помощью самовнушений, визуализации успеха и прочей эзотерики. Однако, сколько не повторяй "халва" - слаще во рту не станет. Так и уверенность не приходит сама собой.
Залог уверенности - осведомленность и опыт. Когда мы только начинаем заниматься новой деятельностью, чувствуем ли мы себя в ней уверенно? Вряд ли. Ведь есть куча вариантов, что что-то пойдет не так. Но когда мы отточили мастерство в чем-либо, наша уверенность в этой сфере растет автоматически.
Чем больше неопределенности вокруг - тем выше неуверенность. А в ситуациях общения с людьми неопределенность всегда высока. Ведь каждый человек - закрытая книга, и мы не можем прочитать его эмоции и состояние, понять его мотивацию.
Или можем?
Что, если я скажу тебе, что мы можем узнать о человеке гораздо больше, чем он хочет показать. Как это возможно? Нужно задавать правильные вопросы, внимательно наблюдать за невербальным поведением человека и уметь делать выводы из всей этой информации в комплексе.
Зная эти техники, мы можем не только читать людей, но и контролировать собственное поведение, чтобы не выдавать лишнюю информацию о своем стрессе или эмоциях. А также использовать предметы окружающей обстановки в своих целях, создавая себе психологическое преимущество.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
86
Просмотры
302
Просмотры
490
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху