Доступно

Быстрый взлёт к 100.000 в месяц (Ирина Шипова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрый взлёт к 100.000 в месяц (Ирина Шипова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы пошаговой инструкции из 4 топовых продуктов от Ирины Шиповой для увеличения заработка минимум в 2 раза!
Эта подборка для тебя, если:
  • Твои клиенты решают, до скольки ты работаешь и будут ли у тебя выходные?
  • Забыла про себя, семью и личную жизнь?
  • Хочешь узнать как выйти на новый уровень доходов, при этом работая в 2 раза меньше?
Что входит:
  • Для того, чтобы привлечь VIP-клиентов, тебе нужен крутой профиль в Инсте, поэтому я добавила в пакет гайд «Портфолио, после которого твои продажи взлетят в 2 раза». С его помощью ты сделаешь крутое продающее портфолио, которое привлечет к тебе новых клиентов.
  • VIP-клиенты очень ценят сервис и индивидуальный подход, поэтому в пакете есть гайд «Работа с клиентом. Как сделать так, чтобы клиенты оставались, возвращались, любили и платили». Научишься вести грамотную переписку, закрывать возражения и страховать себя от слива клиентов.
  • VIP-клиенты трепетно относятся к качеству бьюти-услуг, поэтому я добавила в подборку видеоурок «Идеальное покрытие под кутикулу». Научишься делать безупречный маникюр без затеков и проплешин. Я подробно продемонстрирую тебе технику на модели. Просто бери и повторяй!
  • VIP-клиенты очень ценят своё время, поэтому я добавила в пакет видеоурок «Как увеличить скорость работы». Урок, после которого ты сможешь делать маникюр в 2 раза быстрее
 
Похожие темы
Просмотры
525
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
389

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху