Доступно

Быстрый старт! 5 шагов к стройной фигуре (Ирина Казазаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрый старт! 5 шагов к стройной фигуре (Ирина Казазаева)

Ссылка на картинку
изображение
Худеем «по-японски»- Методика, которая позволяет сделать невозможное.
Новая фигура (а значит и новая жизнь!) будет вас ждать до тех пор, пока вы перестанете сомневаться и примите решение.
Знаете, в чем одна из самых больших проблем людей, которые хотят снизить вес? Особенно, если речь идет о десятках килограммов…
Когда они думают о том, что надо сбросить 15..20..30 кг, все время себя в чем-то ограничивая – их мозг и прошлые неудачные попытки убеждают их в том, что это сложно… архитрудно... – не-воооз-мооож-но...

1. Очищение лимфы.
Главная функция лимфосистемы – обеззараживание и очистка организма от внешнего «мусора» и скопившихся внутри ядов. Замедление тока лимфы, проблемы с выведением токсинов и остатков жизнедеятельности болезнетворных вирусов и бактерий – все это препятствует снижению лишнего веса.
Руководство по очищению лимфы поможет вам восстановить ее подвижность и чистоту! После этого вы будете потрясены – лишние килограммы начнут таять на ваших глазах!
2. Правильный питьевой режим.
Давно не секрет, что вода – источник жизни и здоровья. Но для того, чтобы вода стала вашим союзником в борьбе с лишним весом – пить ее нужно правильно.
Благодаря Руководству по исцелению водой, вы сможете так настроить свой организм, чтобы он САМ хотел пить столько воды, сколько необходимо для его нормальной жизнедеятельности.
3. Питание.
Вы удивитесь, но в курсе нет ни одной диеты! Вам не придется считать калории или есть то, что вам не вкусно.
Руководство по полноценному, вкусному и правильному питанию (не исключая «вредные вкусняшки»!) гарантированно приведет вас к снижению веса и обретению стройной фигуры.
4. Специальные упражнения.
Без двигательной активности никуда. Но это не мучительные трудные упражнения, после которых на утро не разогнуться. Вам потребуется всего 10-15 минут в день. Выполнять их не сложно даже новичку или совершенно неспортивному человеку с любым избыточным весом и без вреда для суставов.
Для вашего удобства Все упражнения в курсе записаны в видео-режиме – вы будете выполнять их, глядя на Ирину и вместе с ней.
5. Медитации.
Негативные эмоции – магнит для лишнего жира. Работая с телом, мы ни в коем случае не забудем о работе с нашим сознанием – его необходимо настроить на сброс лишнего веса, снять напряжение и избавиться от стрессов. А также запустить дополнительные ресурсы для сжигания лишнего жира.
Все медитации в курсе в удобном формате. Вы сможете скачать их на свой мобильник или планшет, чтобы они всегда были с вами и помогали вам в борьбе с лишним жиром.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
607
Просмотры
124

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху