Доступно

Быков и дети Курс для школьников (13-17лет) День 4 А.И. Куприн Звезда Соломона (Дмитрий Быков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 155 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Гусь
  • 2.
    shs
  • 3.
    Bika
  • 4.
    ИльяНас
  • 5.
    Барабакин
  • 6.
    tandem1975dan
  • 7.
    MarijaDjan
  • 8.
    Муршуко
  • 9.
    Dziu
  • 10.
    Шматик
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быков и дети Курс для школьников (13-17лет) День 4 А.И. Куприн Звезда Соломона (Дмитрий Быков)

Ссылка на картинку
изображение

Подробности

"Много раз я говорил, что моя любимая аудитория сейчас детская и подростковая, потому что нынешние школьники - самые интеллигентные люди в стране. И должен честно сказать, что хотя я и раньше все время хвалил это новое поколение, но тот курс, который набрался этим летом на наших занятиях в "Прямой речи" меня поразил. Это даже не те, которым 17, это те, которым 13,14,15 лет. И большинство вопросов, которые они ставили для меня слишком сложны. Эти дети не просто мне равны в каких-то вещах, они меня умнее, они не специально подобраны, они отобрались стихийно. Вот поэтому мне интересно сделать курс «Быков и дети», где мы будем говорить о том в литературе, что до сих пор непонятно мне самому".
К каждому занятию будет дано задание прочесть определенный текст и на занятии с Дмитрием Быковым школьники будут разбирать его с литературной, исторической и общечеловеческой точек зрения. Тексты к занятиям не выдаются, а ищутся участниками самостоятельно.
Занятие 4 - А.И. Куприн "Звезда Соломона"
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху