Доступно %

Burda. Шитье. Настольная книга (Эбустейт Нора, Келли Элисон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Burda. Шитье. Настольная книга (Эбустейт Нора, Келли Элисон)

Ссылка на картинку
изображение
Формат: PDF
Аннотация к книге "Burda. Шитье. Настольная книга"
Создать модную, сидящую точно по вашей фигуре одежду зачастую проще, чем вы можете себе представить. И BurdaStyle - огромное содружество амбициозных и разбирающихся в моде дизайнеров - покажет вам, как это сделать. В этой книге вы найдете подробнейшие инструкции; пять базовых выкроек с возможностью любых модификаций: юбка, блузка, платье, пальто и сумка; пятнадцать подробных пошаговых мастер-классов; а также детальные описания базовых техник и необходимых для работы инструментов и материалов. Здесь есть все, что понадобится вам на пути от азов творчества к вершинам мастерства и созданию собственного неповторимого образа. Даже если вы никогда раньше не вдевали нитку в иголку, из этой книги вы узнаете, как оборудовать собственную мастерскую, как пользоваться швейной машинкой, как работать с выкройками и как правильно посадить изделие по фигуре. Перед опытными рукодельницами книга открывает прекрасные возможности для совершенствования своего мастерства, дарит множество вдохновляющих идей от семидесяти восьми членов сообщества BurdaStyle из всех уголков мира. Уникальный союз моды, креативности и профессионализма делает эту книгу великолепным и незаменимым гидом по шитью и стилю.

Всемирно известный бренд, знакомый каждому, кто шьет или только учится шить. Мода, стиль, качество, простота исполнения. Большая подарочная книга, которую необходимо иметь под рукой. Практический курс кройки и шитья на основе знаменитых базовых выкроек Burda: юбка, блузка, платье, пальто, сумка. Простейшие и доступные приемы кроя учат создавать из них бесчисленное количество фасонов и вариантов на любой вкус с минимальными усилиями. Справится даже начинающий! Огромное количество идей от всемирно известных дизайнеров. Базовые выкройки в натуральную величину с русскими размерами! Идеальный подарок любой женщине!

ОТЗЫВЫ:
Вот это да! Книга от Бурды, да еще с пятью базовыми выкройками на все размеры! Шикарный подарок всем, кто шьет. Жалко, что выкройки не вшиты в книгу, а даются отдельно. Но с другой стороны все равно вырезать. Замечательно, что они на довольно плотной бумаге. Долговечнее будут и не превратятся в мочалку через месяц. Начну с сумки, пожалуй. Понятное описание как смоделировать именно то, что я хочу, вдохновило не на шутку. Теперь осталось решить, что я хочу) Спасибо!

*Удивительная книга! Очень подробно, понятно и на примерах рассказано, как из базовых выкроек, которые, кстати, прилагаются, и это само по себе подарок, смоделировать абсолютно все что хочешь! Теперь и журналы покупать не надо - придумала фасон - все сделала сама! Невероятно, но есть выкройки и уроки как видоизменить ее, даже для сумки! Хоть в школу, хоть на вечеринку. И главное, как живые люди с тобой разговаривают, все просто и понятно. А еще даны разные стилистические направления в виде цветовых карт и эскизов. Не поймет только ленивый. Это новый шаг в книгах по шитью, теперь каждый сам себе модельер. Да, еще важно - выкройки даны в нескольких размерах и на каждой отмечены места, где можно прибавлять и убавлять, изменяя и придумывая свой фасон. Нигде такого не видела. Обязательно переведу выкройки на пластик и мне их на всю жизнь хватит. Хоть они и на толстой бумаге, но все же не вечные. Просто руки уже чешутся попробовать. Начну с сумки, а дальше... может и на пальто или куртку даже решусь, там все предельно понятно.

Сама книга очень красивая, бумага плотная, глянцевая, современный дизайн, видно, что не прошлый век. Очень довольна и приятно удивлена. Спасибо!
 
Похожие темы
Просмотры
478
Просмотры
73
  • Цена: 50 руб
Просмотры
218
Просмотры
202

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху