Запись

[Bulava space] Проектирование электрики в OmniGraffle. Тариф Ознакомительный (Владислав Булатов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    w4mvo
  • 2.
    Марла Зингер
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bulava space] Проектирование электрики в OmniGraffle. Тариф Ознакомительный (Владислав Булатов)

Ссылка на картинку
изображение
Для нас эта программа - основной инструмент при проектировании электрики. Мы покажем и расскажем всё, что знаем об этой программе, как в версии для iPad, так и для Mac, а вы научитесь проектировать электрику - трассировку и электрощиты.
Доступ к первому модулю курса
О чем этот курс?
О проектировании электрики на устройствах Apple. Omnigraffle - удобный инструмент для работы как из дома, так и в офисе, на объекте и даже в дороге. Мы покажем и расскажем всё что знаем об этой программе и всё что помогает нам проектировать в ней вот уже 3 года.
Для кого этот курс?
Для мастера-электрика, который хочет повысить уровень своего профессионализма и зарабатывать больше денег. Для собственника квартиры, который хочет спроектировать электрику в своей квартире. Для человека, который хочет узнать что-то новое и, возможно, применить это на практике.
Что нужно для прохождения обучения?
Если у вас есть MacBook или iMac - отлично, этого более чем достаточно. Но пройти обучение можно и на iPad - нам потребуется программа Omnigraffle, которая есть на все гаджеты Apple. Программа платная, но дается 2 недели бесплатно, либо можно сразу оформить подписку. Если у вас ноутбук на Windows - вы также можете пройти наш курс, ведь логика проектирования умного дома и на Mac и на Windows одинаковая, отличается лишь программа - на Windows обычно работают в Visio.
Мы не научим вас идеально работать в Visio - сможем дать только базовые знания, потому даём скидку на курс 20% - чтобы её получить укажите при оформлении заказа промокод "окна" - вы сможете пройти полное обучение со скидкой.
Почему стоит учиться именно у нас?
Многие заказчики говорят о том что у нас "бутиковый" подход к работе. Такой же подход мы применили и при создании данного курса - позаботились о качестве контента, как со стороны пользы, так и со стороны визуала - чтобы было наглядно, полезно и удобно.
 
Похожие темы
Просмотры
461
Просмотры
263
Просмотры
153

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху