Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
160 РУБ
152 РУБ -5%

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Буду мамой (Юлия Шефова)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вам уникальный проект «Буду мамой» для планирующих, беременных и женщин в послеродовом периоде.
К сожалению, в настоящее время сложно найти грамотную информацию о подготовке к беременности, поддержке во время беременности, а также восстановлении организма женщины в ранний и поздний послеродовой период.
Поэтому я уверена, что абсолютно каждая из вас сможет извлечь пользу из проекта, так как вы найдете ответы практически на все вопросы, связанные с подготовкой к беременности, самой беременностью, родами и восстановлением в послеродовой период. Более того, в проекте рассматриваются и вопросы общего характера для поддержания и восстановления женского здоровья (например, сейчас учимся читать анализы, позже будем разбирать схемы нормализации женской гормональной системы и т.д ). А эта информация будет полезна даже тем, кто сейчас или вообще не планирует детей.
В проект «Буду мамой» можно вступить в любой момент, ведь абсолютно вся информация сохраняется (сторис, посты, прямые эфиры) и осваивать проект в своём темпе. Доступ к проекту бессрочный!
Проект «Буду мамой» будет длиться минимум 2,5 месяца и охватит огромное количество информации (подробную программу смотрите в карусели).
До окончания проекта у вас также есть шанс получить ответы на свои вопросы в прямых эфирах, а также под специальными постами для вопросов. После окончания проекта все видео и комментарии с ответами также сохраняются бессрочно!
Мы запустили проект «Буду мамой» всего неделю назад, но уже сейчас в аккаунте можно найти сотни сохраненных сторис, 5 постов, 3 прямых эфира.
Стоимость проекта символическая, учитывая большое количество ценнейшей практикоприменимой информации и работающих схем лечения.
Стоимость участия в проекте «Буду мамой» с 20 января составляет 2500 руб. Доступ к аккаунту проекта предоставляется бессрочно!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) малик
Похожие темы
  • Взнос: 110 руб
Просмотры
271
  • Взнос: 120 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 95 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 85 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху