Запись

Брошь «Девушка в кокошнике» (wonders_of_handwork)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Gammalia
  • 2.
    Fruktovaya
  • 3.
    keitik
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Брошь «Девушка в кокошнике» (wonders_of_handwork)

Ссылка на картинку
изображение
Мои дорогие, приглашаю вас присоединиться к обучению по новому курсу «Девушка в кокошнике».

Немного расскажу о его формате, сроках проведения, а в конце вас ждёт приятный бонус на предзаказ

1️⃣ МК состоит видеоуроков с подробным объяснением и показом всех техник.
Вы научитесь вышивке бисером и пайетками, освоите азы росписи акриловыми красками, научитесь сборке сложных и объемных украшений.

На базе этого курса вы сможете самостоятельно создавать разные образы брошей с личиком.

2️⃣ Вы получите обратную связь и поддержку на всех этапах создания украшения. У вас появится прекрасная возможность завести новые знакомства, поддержать друг друга, а так же задать мне интересующие вопросы и получить разъяснения на любом этапе работы. Поддержка предусмотрена в чате WhatsApp

3️⃣ Вместе с мастер-классом вы можете приобрести полный набор материалов, включающий все необходимое, вплоть до иголочек. Это существенно сэкономит ваше время и деньги, так как не все компоненты можно купить в одном магазине.

4️⃣ Сроки проведения.
Начиная с сегодняшнего дня я принимаю ваши заявки на мастер-класс и коробочки материалов.
Отправка готовых наборов материалов будет осуществляться с 25 декабря.

С 4 января 2021 г. мы приступаем к работе

5️⃣ Стоимость участия:

Стоимость обучения составляет 2500₽
 
Похожие темы
Просмотры
389
  • Цена: 70 руб
Просмотры
302
Просмотры
583
Просмотры
816
  • Цена: 195 руб
Просмотры
527

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху