Доступно

[Bread&Bread] Виноградные дрожжи. Выведение. Консервация. Использование (Сергей Кириллов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bread&Bread] Виноградные дрожжи. Выведение. Консервация. Использование (Сергей Кириллов)

Ссылка на картинку
изображение
В Грузии, в монастырской пекарне в Батуми, живет старинная традиция выпечки пшеничного хлеба с использованием виноградных дрожжей, которые монахи сами по осени и заготавливают.
Об этом мне рассказал монастырский пекарь из того самого монастыря, Николай.
По мотивам этого рассказа я приглашаю вас на курс-исследование, исследование старинной грузинской монастырской традиции.

Курс продлится не менее, а может и более десяти дней, с 26 октября до 06 ноября (предположительно), но первые дни не будут сильно насыщены, так что не пугайтесь.
Сразу после очередного эфира будет доступна его запись, так что присоединиться к курсу можно в любое время.
Нам для старта потребуется 2-3 кг сладкого красного винограда любого сорта.

В ходе курса мы попытаемся повторить и проанализировать то, что воспроизводится в монастыре уже много лет. Полная импровизация, идущая по вектору старинной традиции.

Все хлеба, которые испечём, будут придумываться в ходе курса, их будет объединять только микрофлора, добытая нами в начале курса - виноградные дрожжи.

Вместе с доступом к материалам курса на 90 дней, вы получите файл с рецептурами хлебов и методикой выведения, консервации и расконсервации виноградных дрожжей, а так-же безлимитную поддержку от меня с специально созданной для этого группе.
 
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 85 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху