Доступно

Блокноты для трансформации Алмаз (Tesoro notes)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Блокноты для трансформации Алмаз (Tesoro notes)

Ссылка на картинку
изображение
Tesoro notes – это рабочие тетради, заполненные письменными практиками, заданиями и сильными вопросами. Каждую тетрадь придумал автор – эксперт в своём деле. Но главный автор – это вы!
Tesoro notes алмаз поможет найти ценности и таланты, понять себя, увидеть, какой вы человек и где ваше место в мире.
В наборе – 6 блокнотов, в каждом из которых 2 рабочих тетради. Итого – 12 блокнотов формата А5.
ОПИСАНИЕ
Представьте, что у вас есть возможность провести целый год с мудрым наставником. Или сразу с двенадцатью. Они направляют, а вы – прислушиваетесь. Что-то берете, от чего-то отказываетесь. День за днём жизнь становится осознаннее, цели масштабнее, а путь к ним – яснее.
Тезоро означает «Сокровище». Это и правда так, потому что каждый воркбук содержит полезные техники и практики, глубокие вопросы, помогающие лучше познать себя и раскрыть сильные стороны и таланты. Работа с этими блокнотами — это интереснейшее путешествие по глубинам своего я.
Чего вам хочется прямо сейчас?
Исследовать свои принципы, ценности и мечты?

С этим вам поможет Дарья Кутузова и её воркбук «Внутренний компас». Дарья подробно расскажет о том, как малые (или не очень) повседневные действия связаны с нашими большими мечтами. О том, чему нам важно следовать в своих поступках, чтобы эти мечты сбылись. И вместе вы откроете, какие шаги предпринять и чему научиться, чтобы всё получилось. Пошаговая инструкция, примеры – и таблица для заполнения на 20 дней. Пространство для подведения итогов и ещё одно упражнение для завершения. Системный, спокойный блокнот для глубокой проработки.
Поиграть с предназначением?
«Предназначение, как авторитетно заявляют голоса в моей голове (а я им безгранично доверяю), это не существительное, а глагол, – пишет Валя Габышева в воркбуке «Квест по поиску предназначения». – Базовая функция, которую человек «назначен» выполнять. Попробуем обнаружить ее в игровом квесте по поиску своего предназначения?» Позвольте себе отдаться процессу, повеселиться и «отпустить вожжи». И будьте готовы: ваши собственные ответ вас изумят и огорошат. Прелесть практик в том, что «выдуманное обратно не задумаешь», корову из котлет не восстановишь. Открытия начнут жить своей жизнью. Поиграйте с жизнью, и она начнёт заигрывать с вами. После работы с этим блокнотом у вас не останется шансов не найти вашу страсть. Но уму придётся попотеть (даже любопытно, как это выглядит).
Написать инструкцию по применению к себе?
К бытовым приборам прописывают огромные тома с чёткими указаниями о том, как обращаться с техникой. А мы с вами? Гораздо более тонкий и нежный организм. Напишите «Инструкцию по обращению с собой» – узнаете много интересного! А потом – день за днем, неделя за неделей, привносите пункты из нее в жизнь. Попробуйте в течение пары недель быть бережнее к себе. Быть к себе добрее и заботливее. Это увеличит количество любви в мире, проверено! Анна Быковская.
Поисследовать счастье?
Вместе с Наташей Маркович вы поразмышляете о счастье, о благодарности, о новизне. И не только поразмышляете, но и начнёте делать шаги к счастью в каждом дне жизни. Воркбук «Счастье» разделён на недели, каждую неделю задание усложняется (добавляются новые упражнения). Практики занимают по 5-10 минут, а пользу вы почувствуете сразу. Есть листы для размышлений – Наташа задаёт темы, а вы пишете, что для вас скрывается в том или ином понятии.
Попробовать другое планирование?
Стас Гринберг приготовил необычное задание в воркбуке «Планирование как подарок жизни». А что, если планирование – это не только расстановка приоритетов, не только назначение времени для встреч? Не только вопросы управления временем? А что если начать замечать подарки от жизни? Вам в этом поможет подход Стаса и бланки для ежедневного планирования и волшебные вопросы.
Открыть в себе вечный двигатель?
Блокнот Ольги Скребейко содержит забавные списки Того-Чего-Не-Надо-Делать, алфавит самопомощи, и игру с пузырями. Несерьёзный, но очень-очень ценный блокнот.
Почувствовать спокойствие в каждом шаге?
«У меня было 100500 дел и планов на жизнь, миллион людей вокруг, моё бодрствование начиналось в 5 утра и не заканчивалось вовсе. В один прекрасный день я вдруг поняла, что можно по-другому. Что моя беличье-колёсная жизнь — это движение ради движения, а не движение ради жизни. Я делала по три дела одновременно, успевала всё и везде, мой ежедневник пестрил вычеркнутыми пунктами, а «синдром проставления галочек сделанных дел» цвёл пышным цветом. Я была успешна, но была ли я спокойна и счастлива?» Знакомая история? Если да, то этот блокнот «Спокойствие в каждом шаге» – для вас. Автор его – Алёна Одувашкина, мотиватор, вдохновитель. Ведёт тренинги по саморазвитию, несёт позитив в массы и выдаёт каждому пилюлю оптимизма.
Написать путеводитель по себе?
Этот блокнот станет путеводителем по всему самому доброму, светлому и тёплому в вас. Писать про себя – это возможность «сохраниться», как в компьютерной игре. Чтобы в трудные времена можно было вернуться в ту точку, где всё было хорошо и понятно, и увидеть, как много в вас любви и мудрости. Автор блокнота «Напиши себя» – Марина Гиллер.
Научиться любить отказы?
Высший уровень духовного айкидо – умение благодарить за отказы. Как получать отказы – и не терять веру в себя и свои дела? Как превратить процесс получения отказов в игру, в вызов? Как перестать быть перфекционистом, о котором никто не знает, потому что его проект неидеален? Как быть смелее и начинать здесь и сейчас? Вот о чём блокнот «Попробуй откажись». Автор – Варя Лялягина, консультант, тренер, блогер, журналист. Автор блога «Дом, в который хочется приходить». Руководитель проекта Start Blog Up и Студии для творческих предпринимателей.
Хорошенько запланировать год?
Тогда берите «Объёмное видение». Этот блокнот поможет осознать, привести во взаимодействие и объединить в общую картину все мечты, цели и ожидания. Завершив работу по созданию Объёмного видения, вы будете видеть и чувствовать свой путь ярче и точнее. Вы будете уверены в том, что не пропустили ничего важного и делаете именно то, что хотите. И освободите сознание для уверенного и активного действия. Автор – Виталий Колесник, ведущий программ по личному развитию.
Начать радоваться понедельникам?
Можно ли любить свою работу? Чувствовать себя счастливым и не перегруженным? Задача «Блокнота для трудоголиков и правильных людей» — стать первой ступенькой на вашем пути от гиперответственного загруженного трудоголика к счастливому профессионалу. Научить вас делать короткие паузы в самоотверженном вращении колеса, а также включать себя в своё плотное расписание. Автор блокнота – Елена Резанова, консультант по самореализации и стратегиям карьеры для взрослых профессионалов. Автор проекта «Life is Now» и книги-бестселлера «Никогда-нибудь».
Обратить внимание на тело?
Воркбук «Храм души» наполнен маленькими секретами, которые помогут подружиться с телом, полюбить его и начать получать от него массу энергии, одаривая его благодарностью. «Ты — это не тело, у которого есть душа. Ты — это душа, у которой есть тело», — пишет Зап и добавляет: «Жить в гармонии тела, ума и души — вот чему на самом деле мы будем учиться!» Загадочная, пластичная, свободная Зап – лайф-коуч, блогер, путешественница и мама, ведущая тренингов о женственности и сексуальности. Она знает о теле всё.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Kologa
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
430
  • Цена: 55 руб
Просмотры
994
Просмотры
956
Просмотры
728

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху