Доступно

Благохакинг: сверхчеловек за 50 дней (Игорь Павленко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 62 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Благохакинг: сверхчеловек за 50 дней (Игорь Павленко)

Ссылка на картинку
изображение
Благодаря книге ты:
- включишь ресурсы своего тела и разума на максимум
- получишь системные знания о питании и пищевых паузах
- пробудишь природные источники энергии и молодости
- изучишь комплексный подход к ресурсному образу жизни

В книге:
▪ автор лично будет делиться с тобой сокровенным
▪ получишь задания на каждый день, в результате которых за ближ 50 дней твоя жизнь изменится
▪ практические советы на каждый день по питанию, режиму, дыханию
▪ простые в выполнение, но глубокие по эффекту упражнения на психику

От Автора:
Я собрал для тебя несколько самых важных, на мой взгляд, мыслей, которые каждый день помогаю мне становиться лучше и я уверен, что помогут и тебе.

Возможно, ты уже многое изучил по теме питания и тоже обнаружил противоречия. Или никогда не касался этого вопроса и ощущаешь, что находишься в полнейшем информационном хаосе? Мы поговорим обо всех этих вопросах, но будем исследовать их в особом контексте, под необычным углом.

Эта информация будет отличаться от того, что ты узнал из каких-либо роликов или статей, ведь наш подход – благохакинговый.

Благохакер – это человек, который маленькими шажочками действует поступательно, ест слона по кусочкам. Это серия маленьких побед. От небольшого результата до крупного выигрыша.

ПРЕДЗАКАЗ КНИГИ:

Тираж ограничен 500 экземпляров. Успеют получить только те, кто оформил предзаказ.

Внимание: вы оформляете предзаказ книги. Тираж будет напечатан ориентировочно в декабре. Так же закладывается время на доставку, поэтому после оплаты вы бронируете за собой 1 экземпляр из ограниченного тиража и мы вносим Вас в список. Далее, когда книга будет напечатана, мы свяжемся с Вами по указанным Вами контактам.

Все включено
2500р
Аудиокнига + электронная книга + печатный экземпляр
(бесплатная доставка по РФ)
 
Похожие темы
Просмотры
229
Просмотры
228
Просмотры
89

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху