Доступно

Благословенные возможности. Часть 1 из 2. (Гэри М. Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 220 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Благословенные возможности. Часть 1 из 2. (Гэри М. Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение
Благословенные возможности
Гэри М. Дуглас
***
Blessed Possibilities
Gary M. Douglas

«Благословенные возможности» - это новая книга основателя Access Consciousness Гэри Дугласа. Она посвящена благословенному выбору возможностей, который доступен нам для того, чтобы создавать вещи, которые мы никогда раньше не считали возможными. Вместо того чтобы быть тем феноменом, которым мы истинно являемся на планете Земля, большинство из нас пытаются создавать так же, как это делают другие люди.

Мы выбираем преуменьшить свою осознанность, скрыть свои таланты и отказаться от желаний, чтобы жить так же, как и все остальные. Благословенные возможности – это открытие выбора новых возможностей.

«Почему вы ни с кем не делитесь своей красотой и талантами?» - вопрошает Гэри. «Вы готовы делиться горестями, но не делитесь своей красотой. Когда у вас есть таланты, какого черта вы ими не делитесь? Они – это ваша благословенная возможность».

Книга, основанная на общении Гэри со слушателями семидневного семинара Access – это откровенная и честная дискуссия по таким темам, как секс, деньги, семья, культура и принадлежность. В ней вам предлагаются меняющие жизнь вопросы, инструменты и процессы, которые работают с ограничениями и барьерами, не дающими нам быть, делать и иметь то, что мы даже не считали для себя возможным.


Отзывы

Очень многие вещи/мысли – это всего лишь интересная точка зрения, с которой мы сроднились и которая не дает нам двинуться с места. А что, если в жизни, в людях и в этой реальности есть нечто гораздо большее? Этот автор показывает нам, как использование этих инструментов помогает нам сделать жизнь лучше. Сделайте себе одолжение и мыслите шире – а автор покажет вам, как это сделать, в этой меняющей жизнь и революционной книге. Эта книга разрушит все, что вы раньше думали о жизни и о законе притяжения.

***

Спасибо вам, Гэри Дуглас, за то, что поделились этими разговорами со всеми нами. Интересные точки зрения, которые продолжают ограничивать наш выбор, повержены на обе лопатки тем выбором, который мы можем сделать, чтобы их изменить. Все дело в выборе. Я буду перечитывать эту книгу снова и снова, чтобы получить столь нужный мне пинок и вдохновение, которое я раньше считал невозможным, а также создавать еще более вкусные и благословенные возможности.

***

Великолепная книга. Если вы хотите улучшить себя и ищете нечто совершенно иное и рабочее – это фантастическая книга. Она радикально отличается от всех советов по саморазвитию и метафизике, которые печатаются в последние годы.

-----------------------------

Переведено на русский язык
Количество страниц: 298
Дата выхода в свет: 30 ноября 2016
 
Похожие темы
Просмотры
787
  • Взнос: 365 руб
Просмотры
141
Просмотры
1K
Просмотры
860
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
94

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху