Доступно

Бизнес в инстаграме, март 2018 (Любовь Соболева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Lerakkis
  • 2.
    Елена Мигунова
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бизнес в инстаграме, март 2018 (Любовь Соболева)

Ссылка на картинку
изображение
Приветствую вас на странице регистрации на мой пятый марафон «Бизнес в Инстаграме». Этот марафон прошли уже тысячи людей, каждый раз курс совершенствуется, с учетом всех обновлений и трендов в Инстаграме и пожеланий участников. В этот раз я также усовершенствовала формат марафона, дополнив его новой информацией и новыми заданиями! Такого еще точно не было! Марафон пройдет на очень удобной онлайн-платформе. Абсолютно все действия вы будете выполнять в пару кликов.
Спойлер: Об авторе
Любовь Соболева
Соучредитель агентства «PR-Cafe», автор бестселлера "Феномен Инстаграма: как раскрутить свой аккаунт и заработать" и создатель курса «Бизнес в Инстаграме». У меня два высших образования: телевизионная и радиожурналистика и управленческое. Работала на телеканалах ТНТ и «Звезда». Руководила отделом классического PR в компании известной телеведущей. В 2016 с партнёрами открыла агентство «PR-Cafe», которое специализируется на продвижении в Инстаграме. Веду блог, посвящённый PR @lyubov_prblog. В марте 2017 года выпустила книгу ставшей бизнес-бестселлером «Феномен Инстаграма: как раскрутить свой аккаунт и заработать». В декабре 2017 года вышла обновленная версия книги (подарочное издание). Продано более 40000 экземпляров книги.
 
Похожие темы
Просмотры
738
Просмотры
864
Просмотры
1K
Просмотры
873
Просмотры
848

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху