Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Биохакинг: волшебная пилюля. Поток 5. Тариф Практика (Анна Хворост)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите:
информационные материалы марафона - лекции в записи
  1. Тело: 6 уроков
  2. Отношения: 6 уроков
  3. Деньги: 6 уроков
  • Мастер-класс от визажиста
  • Лекция от косметолога-дерматолога
  • Лекция про финансовое расширение
  • Лекция про консервативные инвестиции
Кому подойдет пилюля:
Марафон подойдет каждому, кто хочет научиться генерить внутренний ресурс, любить себя и свое тело, работать без выгораний и зарабатывать больше, чем сейчас.
  • У меня не хватает сил на жизнь. «Отдохну как-нибудь потом» — твоя ежедневная мантра. Нет времени на здоровый сон или встречи с друзьями.. Зато есть тусклая кожа, слабые волосы и уставшие глаза.
  • Я осознала что я в *опе. Хочешь вырасти в доходе, вести светскую жизнь: ходить в дорогие рестораны и одеваться в ЦУМе, попасть в окружение целеустремленных людей и наконец-то выбраться из надоевшей рутины.
  • Я хочу наладить свою личную жизнь. Устала от того, что твой партнер ни к чему не стремится? У вас нет совместных планов на жизнь, а может он запрещает тебе видеться с подругами и не дает реализовываться.
Твой результат:
  • Найдешь время на качественный отдых, не теряя при этом в доходе. Начнешь заботиться о своем теле, ходить на массажи и выпивать суточную норму воды. Показатели организма придут в норму, и ты станешь чувствовать себя бодрой и энергичной.
  • Прокачаешь финансовое мышление и разрешишь себе зарабатывать больше. Разовьешь свой внутренний потенциал за счет генерации ресурса, установления личных границ и работы с сексуальной энергией.
  • Обретешь внутренний ресурс, а вместе с ним и уверенность в себе, раскроешь женственность и сексуальность, станешь самодостаточной и разрешишь мужчинам красиво ухаживать за тобой.
1 неделя: Генерируем внутренний ресурс
- Сон: как спать так, чтобы всегда высыпаться
- Еда: как и что есть, чтобы без диет регулировать свой вес и качество тела
- Вода: как улучшить свою жизнь и состояние организма только за счет водного баланса
- Активность: как перестать сливаться со спорта и сделать его любимой привычкой
- Стресс: как управлять стрессом для достижения целей и не давать ему управлять тобой
- Отдых: сериалы, скроллинг ленты и чтение книг — это не отдых! А что такое, этот отдых, и как отдыхать, чтобы чувствовать себя ресурсно

2 неделя: Отношения
- Здоровые отношения: как строить отношения на любви, уважении и доверии | Что значат эти слова на самом деле
- Отношения с семьей: как выстроить отношения с семьей так, чтобы они всем приносили радость и удовольствие
- Свидание с собой: почему, пока не полюбишь себя, никто тебя не полюбит | И как все-таки полюбить себя
- Мастер-класс от визажиста: как сделать дневной макияж, который подчеркнет твою красоту и трансформировать его в вечерний
- Мастер-класс от сексолога: как раскрыть свою женственность и сексуальность

3 неделя: Деньги
- Денежная и сексуальная энергия: почему развитие сексуальности влияет на финансовый рост
- Формулы бедности и богатства: почему много зарабатывать - не значит стать богатым
- Финансовое мышление: что на самом деле делает человека богатым
- Практика "расширение финансового мышления": что такое "финансовый потолок" и как преодолеть эту вершину
- Кредиты и рассрочки: почему богатые ими пользуются| Как я купила последний айфон в официальном магазине за 50.000р, вместо 150.000 ШТООООО?!
- Инвестиции: что значит фраза "Деньги делают деньги", и как это работает в современном мире
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху