Доступно

Безупречная композиция (Александр Заморин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Безупречная композиция (Александр Заморин)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы тоже чувствуете, что можете фотографировать лучше, то вам не стоит торопиться покупать дорогое оборудование или ехать в Альпы ради красивых снимков!
На самом деле всё гораздо проще!
Сейчас вы знаете меня как автора рассылок, курсов и журналов по фотографии.
За последние несколько лет я выпустил более 35 различных проектов, на которых побывало более 6000 студентов.
Но так было не всегда.
Первые десять–одиннадцать лет своего увлечения фотографией я делал довольно примитивные и никому не интересные снимки.

Что изменилось?

Изменился мой подход.

Вместо того, чтобы гоняться за техническими решениями и снимать всё подряд, я сделал упор на качественное построение каждого кадра и сразу понял, что:

— От графических редакторов не будет толку, если ты не знаешь, как подобрать красивую цветовую гамму для своей фотографии.
— Полнокадровые зеркалки не помогут,когда ты не видишь, как красиво разместить снимаемые объекты внутри этого кадра.
— Пейзажи дальних стран не будут впечатлять, когда ты не можешь перенести это великолепие на свой снимок.
За последние шесть лет я познакомился с композицией очень близко, провёл множество личных экспериментов на эту тему, благодаря чему сейчас получаю совсем другие результаты!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
336

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху