Доступно Безлимитный Google Drive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 359 РУБ

Организатор: Aноним
Статус:
Доступно
Список участников
nickker
Складчик
8
Монеты
0
Оплачено
5
Кешбэк
0
Скажите, а как настроить? Мне скинули пасс и логин. А куда его вводить? обьясните блондинке
Простите, а Вы вообще понимали, что приобретаете?
Фактически Вы входите в профиль Гугла по имеющимся данным со всеми сервисами. Поскольку он привязан к колледжу, необходимо авторизоваться через сайт учебного заведения (и позже сменить пароль). Таким образом Вы получаете безлимитный Гугл диск. Если что, Гугл Фото работать не будет.

Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
2 166
Монеты
169
Оплачено
3
Кешбэк
0
@nickker, У нас все работает без танцев с бубном.

Artemovich2020
Складчик
0
Монеты
359
Оплачено
0
Кешбэк
0
Donate

Последнее редактирование модератором:
Аяна
Аяна
Модератор
453
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Artemovich2020, вы пополнили свой кошелёк. Теперь с кошелька оплатите складчину.

Аяна
Аяна
Модератор
453
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@Лара2020,
Здравствуйте.
У организатора возникли проблемы с облачным хранилищем. Ему потребуется несколько дней на восстановление. Извините за причинённые неудобства, спасибо за понимание.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) nickker
Lenka1604
Складчик
0
Монеты
80
Оплачено
23
Кешбэк
3
Восстановили? Можно оплачивать?Где кнопка "Записаться"?

Lia79
Гость
Ой как мне надо.Когда снова будет доступ покупки?

nickker
Складчик
8
Монеты
0
Оплачено
5
Кешбэк
0
Подскажите на практике как часто слетают эти аккаунты? Слышал и думал уже давно но напрягает немного что всё что храню на нём может слететь
Аккаунт, купленный мной в июне, админ домена забанил в августе. За это время я изучил вопрос по созданию учётки с помощью фейк-генератора личности в подходящем колледже для получения Гугл драйв и даже создал свой аналогичный. Это довольно нудное и требующее времени занятие, особенно в части заполнения длинной анкеты на английском. Далее всё зависит от везения. Поэтому, пользуясь таким аккаунтом, следует иметь резервные копии всех данных, хранящихся на Гугл диске. То есть, нужно иметь по меньшей мере два облака соответствующего объёма на случай, если один из акков слетит. И после этого сразу же подыскивать ему замену. Бекапить данные можно с помощью сервисов Mover.io, Multcloud.com (бесплатный трафик 30 гиг/месяц) или приложениями вроде AirExplofer и подобных.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) TabulaRasa
TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
18
Монеты
0
Оплачено
10
Кешбэк
0
Как вам удается скачать курсы полностью с Google Диск?
Не первый раз сталкиваюсь, что при загрузке папки целиком из браузера почему-то загружаются не все файлы внутри папки.
Скачивать по одному файлу не вариант

Аяна
Аяна
Модератор
453
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@TabulaRasa,
Здравствуйте.

TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
18
Монеты
0
Оплачено
10
Кешбэк
0
если он только для студенческих акк
хватает этого траффика?
Недостаток похоже такого подхода, что он копирует не оригинальные файлы, а зачем то архивирует их

nickker
Складчик
8
Монеты
0
Оплачено
5
Кешбэк
0
Как вам удается скачать курсы полностью с Google Диск?
Не первый раз сталкиваюсь, что при загрузке папки целиком из браузера почему-то загружаются не все файлы внутри папки.
Скачивать по одному файлу не вариант
Здравствуйте.
Независимо от того, какой у вас акк – бизнес, студенческий или просто личные 15 гиг, принцип скачивания один и тот же. Если у Вас почему-то в скачанной папке не хватает файлов, попробуйте в папке отметить все нужные файлы чек-боксами галочка и и запустить скачивание через меню папки, указав для сохранения нужное место. Одноимённую папку, например.
Проще всего не скачивать контент на компьютер, а просто скопировать всё из расшаренной папки Гугл диска на свой, воспользовавшись соответствующей функцией облака. На общие диски это не распространяется.

nickker
Складчик
8
Монеты
0
Оплачено
5
Кешбэк
0

хватает этого траффика?
Недостаток похоже такого подхода, что он копирует не оригинальные файлы, а зачем то архивирует их
Если Вы про Multcloud.com, то сервис создаёт точные копии папок и файлов в выбранном Вами месте. Есть даже сверка хэш-сумм файлов. С архивами я лично что-то не сталкивался,

хватает этого траффика?
Нет. Даже специально поискав, я не нашёл в настройках функции архивирования. Предлагается только стандартный набор синхронизации, перемещения, копирования, перезаписи и удаления. Ещё есть сохранение оригинальной даты файла (на некоторых хостингах).
Что касается трафика, то 30 гиг (якобы в месяц), конечно, маловато, однако, если сильно нужно, можно залогиниться под другим аккаунтом.

AnnaNN
Складчик
20
Монеты
73
Оплачено
83
Кешбэк
3
Прошло всего два месяца, а Google Drive мне теперь пишет, что у меня нет доступа к этому аккаунту. Это что? На сайт колледжа я зайти под этими рег.данными могу (вроде бы), а вот гугльДиска нет. Или начало нового семестра, этого студента больше нет в колледже:? Что теперь делать, как получить оплаченный лоступ обратно?

nickker
Складчик
8
Монеты
0
Оплачено
5
Кешбэк
0
Прошло всего два месяца, а Google Drive мне теперь пишет, что у меня нет доступа к этому аккаунту. Это что? На сайт колледжа я зайти под этими рег.данными могу (вроде бы), а вот гугльДиска нет. Или начало нового семестра, этого студента больше нет в колледже:? Что теперь делать, как получить оплаченный лоступ обратно?
Если у вас, по вашим словам, сохранился доступ к сайту колледжа, вам следует записаться в один из учебных классов, выбрав специализацию. Возможно, в вашем случае ограничение доступа связано с изменением политики Гугл в апреле в связи с пандемией ковида, когда всех студентов переводили на удалёнку.

Makaveli
Makaveli
Модератор
296
Монеты
504
Оплачено
0
Кешбэк
8
Здравствуйте, уважаемые складчики, данная складчина временно приостановлена.

Aноним
  • @Skladchiki
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху