Запись

Бестселлер 2020 (Артем Сенаторов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    mary 8
  • 2.
    Мария567890
  • 3.
    Мура
  • 4.
    Trustor
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бестселлер 2020 (Артем Сенаторов)

Ссылка на картинку
изображение
Как эксперту написать сильную(!) книгу в 2020?

В моем литературном агенстве есть «Школа Редакторов». Это образовательная программа, которую обязаны проходить линейные редактора для повышения навыка работы с текстом. Такая авторская технология позволила мне не заниматься обучением каждого отдельного специалиста, а создать систему, которая доводит людей до нужного уровня в работе с текстом. Это наш уровень. Теперь, когда модель многократно доказала свою жизнеспособность, я готов ее показать.

Для чего вообще нужен сильный текст? Зачем уметь плести ткань текста? Отвечаю, еще лет пять назад можно было удивить наличием книги. Написал? Уже круто! Сегодня так не работает — книг создано больше, чем рынок способен потребить. Происходит жесткий отсев — некоторые произведения становятся яркими усилителями личного бренда, другие напротив — «портят карму», собирая негативные отзывы.

Чувство текста — вот, что отличает успешных авторов от остальных. Как его нащупать, развить и отточить — об этом(и не только) я расскажу на онлайн-семинаре, который пройдет в это воскресенье. Программа занятия:

1 Как почувствовать — базовые навыки работы с текстом
2 Как понять — мои методы выбора темы/названия/подзаголовка книги
3 Как получить — новые успешные методы публикации (с издательством и нет)

И мое любимое:

4 Case Study — разбор моих кейсов продюсирования книг 2019-20 гг.

Ну и разумеется:

5 Ответы на вопросы в прямом эфире.

Итак, встречаемся в 14 МСК в воскресенье 9 августа. Работаем 2 часа, либо больше (как пойдет). Бонусы каждому участнику занятия:
 
Похожие темы
Просмотры
828
  • Цена: 120 руб
Просмотры
447
Просмотры
863
Просмотры
333
  • Цена: 85 руб
  • -%
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху