Доступно

Бенто-торт с нуля (auskaite_cakes)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бенто-торт с нуля (auskaite_cakes)

Ссылка на картинку
изображение
МК Бенто-торт с нуля
Друзья, спешу сообщить вам, что теперь любой человек, даже тот, чьи кулинарные подвиги ограничивались шарлоткой, сможет сам испечь бенто-торт, как на фото! Себе, в подарок или на продажу. Да да, если вы давно мечтали начать зарабатывать на тортиках, то сейчас самое время! Рынок бенто в России на данный момент очень плохо развит и это ЕДИНСТВЕННАЯ свободная ниша в кондитерке на сегодняшний день, дерзайте, сможет каждый!
За полторы недели на меня подписалось почти 2000 человек именно на почве бенто и спрос на них просто бешеный!

Я предлагаю вам:

  • Рабочие рецепты с пошаговым приготовлением (два бисквита и крем), которые подходят и для полноценных тортов, не только для бенто. Заказчики их обожают. Два классных, влажных бисквита, никаких «классических» бисквитов.. И стабильный крем.
  • Видео сборки и декора двух бенто-тортиков (надпись и рисунок).
  • Аккуратный перенос бенто в бокс.
  • Список всех инструментов, ингредиентов и вообще всего, что понадобится. Именно ссылки! Заказать можно будет из любого города. Мои рекомендации по продуктам.
  • Магазины, где можно купить упаковку, декор, свечи, вилочки\ложечки, скотч.
  • Как я наношу сама(!), не через типографию, свой лого на коробку за 30 секунд.

На выходе вы без проблем сможете сами приготовить любой бенто торт, даже если никогда ничего не пекли!
Девочки-кондитеры, печь бенто ВЫГОДНО, не слушайте никого! Да, это мелочовка, но взвесьте временные затраты и затраты на продукты, сравните с ценой))
Девочки, делать бенто нужно прям сейчас, а лучше вчера, если хотите залезть на этот снежный ком. Пройдет несколько месяцев и они будут везде, а сейчас это предложение, которое выделяет вас среди других кондитеров!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Sawa3105 и Krispa
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
357
Просмотры
974
Просмотры
3K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху