Скоро

Базовые навыки инфодайвера. Чувствование, управление состоянием (Евгений Волков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MOPSik21
  • 2.
    Цун Мин Мао
  • 3.
    SvetaU
  • 4.
    Parebrik
  • 5.
    дивергент
  • 6.
    Grejs
  • 7.
    cvetabeluakova
  • 8.
    blondi50
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Базовые навыки инфодайвера. Чувствование, управление состоянием (Евгений Волков)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы будете постоянно разбрасываться и выходить из круга внутреннего сосредоточения, то вы будете вечно блуждать в лабиринте мелочных движений обычной внешней природы и подвергаться влиянию тех сил, которым она открыта. Учитесь жить внутри, всегда действовать только изнутри, находясь в постоянном контакте с Матерью.
Сначала, может быть, трудно полностью погрузиться в себя и пребывать там постоянно, но это вполне возможно, если настойчиво стремиться к своей цели, — и именно ценой тех усилий, которые необходимы для того, чтобы научиться жить внутри, человек может обрести высшее знание". Шри Ауробиндо Что внутри, то и снаружи. Подобное притягивает подобное. Изменись сам — изменится мир. Мы все это уже слышали. Да, действительно. Но как это работает?
В своей жизни мы притягиваем ситуации, людей, предметы и события, которые вибрируют с нами на одной частоте. Внимание!!! Мы притягиваем ситуации, людей, предметы и события, которые вибрируют с нами на одной частоте. Здесь возникают 2 вопроса: на какой частоте вибрирую я? как мне повысить свои вибрации?


Энергетические поле сознания бесконечно. Доктор Дэвид Хокинс определил уровни человеческого сознания и описал шкалу его энергетических вибраций от стыда до просветления. В нашей работе мы будем использовать шкалу Хокинса. Что бы было проще ориентироваться в своем теперешнем состоянии. И самое главное, мы избавимся от ограничений, убеждений, рамок, которые мешают быть в высших, энерго дающих состояниях. Мы научимся менять свое состояние в зависимости от потребностей здесь и сейчас. Это поможет вам стремительно двигаться в перед в своем развитии и совершенствовании. Без прикрас скажу, что вы получите тот фундамент, оперевшись на который вы обретете новый мир.
Чувственное восприятие — это один из процессов, который позволяет человеку понимать окружающий мир, создавать его субъективную картину. Именно от восприятия зависит поведение человека, его видение. Наша жизненная энергия тратится на определенные вещи, а эти траты и определяются восприятием. Восприятие человека довольно активно воздействует на нашу повседневную жизнь. Особенно важно восприятие, когда начинаешь входить в энергетические практики. И если вы решили пойти по пути инфодайвера, то восприятие это один из первых навыков, которым нужно овладеть в совершенстве.
Длительность курса 3 дня по 2,5 часа каждый день. Только практика - чувствования.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху