Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Basic (Максим Никиточкин)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Максим Никиточкин - практикующий стилист и преподаватель со стажем более 16 лет. В 2015 году он первый создал совершенно новый обучающий формат ускоренного видео с понятными схемами стрижек на платформе YouTube.
Основной подход в обучении — не бездумное повторение действий за преподавателем, а развитие глубинного понимания техники стрижек, что дает возможность мастерам в дальнейшем самостоятельно применять различные комбинации, отталкиваясь от желаний клиента и типа их внешности.
Описание:
Название курса говорит само за себя. Для кого я разработал этот курс? Абсолютно для всех парикмахеров, которые умеют стричь и хотят получить больше базовых знаний о формах и техниках стрижек.
Этот курс подойдет как для очень опытных мастеров, которые работают по "старой школе", так и для тех, кто только закончил базовое образование, но полученные ими знания еще не структурированы.
В этом курсе - мой взгляд на 9 базовых форм, изучив которые, вы сможете комбинировать их между собой и создавать абсолютно любую стрижку, добавляя к ней дисконекцию.
Отрабатывать уроки стоит шаг за шагом на парикмахерском манекене, но, если вы уверены в себе, можете пробовать и на моделях, которые готовы к отработке, или на своих клиентах.
Базовый курс не предназначен для тех, кто не закончил какое-либо базовое образование парикмахера оффлайн.
Бесспорно, научится дома можно чему угодно, но если вы пытаетесь дойти до знаний сами без преподавателя, который будет наблюдать за ходом вашей работы в самом начале вашей карьеры, никто не сможет указывать на ошибки, которые вы так или иначе будете совершать. А значит время, затраченное вами на овладение ремеслом, будет намного больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Theodora2020
Похожие темы
  • Взнос: 295 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
263
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
485
Просмотры
258
dashuta.lozhnikova
Складчик
Сообщения
Монеты
+128.5
Оплачено
73
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #2
А как купить??простите,не могу разобраться с сайтом
 
Комментарий
Korob
Korob
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+61.5
Оплачено
103
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #4
Заходите на новые интересные складчины: https://s10.skladchiki.org/threads/stan...om-koloristom-tarif-silver-olga-kardi.100494/
[Академия Клото] Фундаментальная колористика. Тариф-Эконом (Илья Потапов) | Складчикам курсы | Skladichiki.com
Как проходит курс: Все уроки в записи. Хотите пересмотреть или что-то повторить, вы можете смотреть в любое удобное время Для пакета ВИП проходят прямые эфиры с разбором пройденных тем и домашних заданий, вы можете задавать вопросы преподавателю сразу по ходу курса. Так же вы будете добавлены в...
skladchiki.com

[Академия Клото] Современная британская классика. Абсолют. Пакет-Эконом (Илья Потапов) | Складчикам курсы | Skladichiki.com
Курс состоит из 4х блоков: Курс Современная британская классика Абсолют построен на основе техник 2х великих Академий - Sassoon (развёрнутая теория построения и точность) и TONI&GUY (логическая простота создания коммерческой текстуры). 4 блока, где последовательно, развёрнуто шаг за шагом вы...
skladchiki.com
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Мар ина
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху