Доступно

Бабочка в кулаке (Наталья Терещенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 30 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бабочка в кулаке (Наталья Терещенко)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар, на котором вы узнаете, что мешает получать максимальное наслаждение в сексе и как прийти к полному раскрытию себя. Выполните терапевтическое упражнение. Поймете, как на самом деле работает психосоматика.
Когда жизнь становится серой...
Мы можем быть успешными бизнесвумен, мамами, дочками, спортсменками, домохозяйками, бабушками и просто женщинами. Но каждой из нас одинаково плохо, когда в жизни не хватает наслаждения, телесной радости, полного и счастливого контакта с партнёром. От этого страдает самооценка и здоровье.
Наталья Терещенко
врач-психотерапевт, сексолог, гештальт-терапевт
Много лет я комплексовала и страдала от того, что не могла испытать так называемый «вагинальный» оргазм во время секса. Казалась себе «ненастоящей» женщиной. И даже ненастоящей мамой, ведь родила детей не «сама», а через кесарево сечение.
Как врач я знаю, что нарушения во время беременности и родов связаны с неприятием своей сексуальности. Причина почти всех женских болезней и дисфункций — блокирование сексуальности. В своей работе я вижу, как много болезней появляется из-за подавления своего возбуждения, от напряжения в тазовой области.
Как психолог, знаю, что многие женщины страдают от сексуальной неудовлетворенности и часто стесняются в этом признаться даже себе. И ещё знаю, как трудно найти специалиста, который мог бы помочь.
Как женщина, я прошла долгий путь по изучению своей собственной сексуальности, научилась испытывать эти «легендарные» вагинальные оргазмы и получать от жизни больше удовольствия.
Основа моей методики — психосоматика — направление в медицине и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических, то есть телесных заболеваний.
Ваше собственное уникальное тело — это вы и есть! Благодаря ему вы живёте на Земле и только в нём можете радоваться и любить, быть живым и целостным. Тело никогда не врёт. А в психосоматике нет мистики и волшебства. Есть непреложные законы работы мозга и психики.
Вебинар будет полезен, если вы состоите в браке или постоянных отношениях, находитесь в поисках партнёра или наслаждаетесь одиночеством и исследуете себя
Видео с теорией и упражнениями
Вы узнаете, как устроена женская половая система, что такое цикл сексуального контакта, как работает мозг и психика. Получите информацию, собранную за два десятилетия практики, годы обучения и проведения онлайн-курсов.
Основное время уделено выполнению упражнений. Вы обнаружите установки, убеждения, которые мешают вам получать все виды наслаждений, обнаружите блоки и зажимы в теле.
 
Похожие темы
Просмотры
967
Просмотры
161
Просмотры
1K
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 145 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху