Требуется организатор

[Авторский перевод] Provocative Hypnosis.Провокационный гипноз Часть II из IV (Йорген Расмуссен)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Авторский перевод] Provocative Hypnosis.Провокационный гипноз Часть II из IV (Йорген Расмуссен)

Ссылка на картинку
изображение
Вопиющие реальные практические случаи и никогда ранее не раскрываемые и не публикуемые методы НЛП и гипноза ждут вас в этой книге!
Вот, что сказал об этом Джон Гриндер (один из основателеей НЛП): "Читателя этой книги ожидает удовольствие - это предчувствие появления нового гения. Возьмите молодого человека, необремененного теорией, с великолепной остротой ощущений и прекрасной гибкостью мышления, и дайте ему в руки набор паттернов - смесь классических и модерновых паттернов НЛП - и не органичивайте его волю. Да, ещё нужно учесть, что этот молодой человек абсолютно бесстрашен, то есть он не боится неудач, да и нет у него багажа провалов, которые он будет учитывать в своём творчестве. И помимо этого он обладает здоровым, скептическим пренебрежением к традиционным методам терапии."
Основатель первого общества пикаперов, автор книги "Как затащить в постель девушку своей мечты" Росс Джеффрис о книге и авторе:
"Йорген написал одну из самых блестящих, полезных и легко читаемых книг по НЛП, как методологически, так и практически, которую я прочитал за последние 20 лет. Этот парень не просто показывает вам техники - он объясняет образ мышления, и тот след, который оставляют эти техники. Не просто рекомендую к прочтению, а настоятельно советую."
Название: Provocative Hypnosis: The No Holds Barred Interventions of a Contrarian Change Artist (Провокационный гипноз: Безкомпромисное вмешательство мастера эксцентричных трансформаций)

Объем оригинала: 310 стр. (~ 500 000 зн./проб.)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху