Доступно

Авторский курс по сюжетной иллюстрации для программы Procreate (Виктория Шубина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторский курс по сюжетной иллюстрации для программы Procreate (Виктория Шубина)

Ссылка на картинку
изображение
Перед вами авторский курс по сюжетной иллюстрации, который содержит все основные мои секреты по созданию сложных работ, от скетча до текстуры!
Вы научитесь пользоваться моими основными кистями, получите пак бесплатных кистей от Procreate, созданный лучшими иллюстраторами мира и дополнительные материалы в виде палитры, SpeedPaint видео, ссылок на моих любимых художников и бонусом примеры моих первых работ для мотивации!
Курс состоит из пяти подробных уроков (длительность курса 2 часа) :
1 урок: Делаем контурный рисунок с нуля, рассказываю как работать с приватным слоем, как быстро делать черновой эскиз и чистовой контур (уточняю, как делать не надо) . Также рассказываю про цены на иностранные заказы, минимальные цены на мои работы и показываю примеры своих работ. (Для новичков допустимо взять подложку в виде моей готовой работы).
2 урок: Работаем с основными заливками. Учимся правильно располагать слои, работать с кистями. Залог красивой работы - правильная подготовка.
3 урок: На основе грамотного предыдущего этапа создаём основные светотени. Учимся работать с маской и моими основными мягкими кистями. Также показываю, как работают мои текстурные кисти с динамикой цвета и как можно внести изюминку в любую текстуру.
4 урок или волшебный урок: Тут у нас происходит основная магия. Работаем со слоями, их типами, делаем работу глубже и гармоничнее, показываю основные свои секреты!
5 урок: Создаём текстуру нашей иллюстрации и делаем финальные штрихи.
Вы также получите основную палитру, готовую иллюстрацию в высоком разрешении, фоторефернс, timelapse видео и возможность получать ответы на свои вопросы в процессе работы лично у меня.
Для работы вам также понадобятся мои кисти - основной набор и набор для света и тени, которые вы можете приобрести на сайте. После покупки курса вам будет доступен промокод на скидку кистей. Я также рассказываю, как пользоваться своими текстурными кистями, их можно приобрести по желанию.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
305
Просмотры
296

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху