Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторские уроки по фотографии и продвижению. Standart 2018 (Татьяна Иванова)

Ссылка на картинку
изображение

Групповое обучение интерактив - 6 занятий
1 урок
Почему важна нешаблонность, уникальность, аутентичность в работах и как ее добиться?
Мнение окружающих, насколько оно важно и когда оно уместно.
Выбор и проработка своего стиля. Групповой разбор ваших работ. Трезвый взгляд на творчество и объективная оценка ценности фотографий. Сколько ты реально стоит на рынке.
Разбор двух направлений в фотографии. Эмоциональный живой портрет и ню-фотографии.
Выработка своего и только своего стиля.
Как выделиться среди множества разнообразий фотографов?
2 урок
Как войти в контакт с моделью? Что точно скажет модель перед съемкой и как войти в ее состояние, найти общий язык?
Энергия, которую человек чувствует и эмоционально откликается на нее.
Настроение на фото - ключевой показатель "получилось или нет"
Выведение модели на эмоции.
Основные критерии выбора студии. Как я выбираю студии для съемки: секреты и точки подходящего. Как снимать в нестудийных локациях, поговорим об этом?
3 урок
Где искать вдохновение и как его поддерживать?
Что именно и как это повлияло на стиль моих работ? Ответ на один из часто задаваемых вопросов: "Почему именно ЧБ?"
Разбор работ моих любимых фотографов, которые стали для меня источником вдохновения. Обсуждение и ответы на вопросы.
Как обуздать свет?
Рисование светом - это и есть фотография.
Все, что нужно знать прежде чем спустить кнопку затвора. Разбор на примере моих ключевых работ
4 урок
50 оттенков серого или почему ЧБ обработка сильнее цвета?
Этапы работы с фотографией. Выбор неудачных кадров. Подготовка к ретуши. Разбор моих собственных исходников и работа с ними. Программы и фишки для получения эффектных фотографий.
Съемки ТФП. Показания и противопоказания.
Создание своего портфолио. Как правильно подобрать модель для творческой съемки.
5 урок
Продвижение себя как фотографа, как сэкономить более 150 тр на рекламе?
Как за неделю получить 10 клиентов из Инстаграм? Основные моменты в продвижении в соц. сетях
6 урок
Практика.
Работа в студии с моделью, работа со сложными моделями
Разбор фоторабот. 5 лучших работ я размещу у себя в аккаунте.
STANDART
4 занятия по фотографии онлайн - 15.000 р
4 занятий по фотографии онлайн + 2 занятия по продвижению в Инстаграм - 20.000 р
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху