Запись

Авторская схема с приличной доходностью.

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    lisa A
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторская схема с приличной доходностью.

Доброго времени суток. Я не буду разглагольствовать про красивые перспективы в работе по моей схеме, как то новый телефон, машина и богатая жизнь. Если вы не против, я предпочитаю сосредотачивать внимание на самом важном, а именно самой схеме. Так вот, схема звезд с неба не хватает, однако какие-то деньги приносит. Рекомендую ее в качестве "билета" в онлайн заработок, с ее помощью вы убедитесь в том, что заработок в интернете - реальность. Более того, может быть вы, вдохновившись, уйдете с работы и посвятите свою жизнь этому направлению. Так или иначе, сейчас я перейду к непосредственному описанию моей личной схемы заработка.



· В первую очередь - цвет. Схема полностью белая, никаких проблем с законом/моралью в процессе работы по ней не возникнет.


· Времени схема занимает немного. Меньше, чем обычная подработка и, уж точно, меньше, чем работа.


· Разумеется, схема требует некоторых финансовых вложений. Вложения эти в пределах 500 рублей, что не будет проблемой, если вы действительно настроены на заработок. Бесплатный сыр (а именно дешевые схемы без вложений) - только в мышеловке. В реальности такого не бывает.


· По уровню сложности я бы описал схему как "для начинающих", то есть с ней справится абсолютно любой.


· Более того, у вас будет мое полное сопровождение до выхода на заявленный ежемесячный доход.


· Самое главное - доходность. Я не просто так расположил этот пункт в конце - он может отпугнуть многих "любителей халявы". Приблизительный ежемесячный доход - порядка 40 000 рублей. Да, это не много, но уже через месяц-другой схему можно масштабировать и зарабатывать несколько больше.


· Я пришел сюда из Телеграмма, там у меня уже есть некоторая репутация. Свой канал с отзывами предоставлю по запросу в личном сообщении в телеграмме .



Спасибо за прочтение громоздкого описания схемы. Надеюсь, все основное смог донести. Немного подробностей касательно устройства схемы я предоставлю в порядке переписки в телеграмме . Однако если вы надеетесь распросами выведать у меня всю схему целиком - спешу разочаровать, на такое я не ведусь.
 
Похожие темы
Просмотры
427
Просмотры
1K
Просмотры
661
  • Цена: 110 руб
Просмотры
374

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху