Запись

[Авторская] Бомбовский курс по арбитражу

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    vivalaracoon1
  • 2.
    Lushead
  • 3.
    BTM
  • 4.
    vsmartok
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Авторская] Бомбовский курс по арбитражу

Ссылка на картинку
изображение
Привет, уважаемый читатель канала.

Если ты читаешь этот пост, значит помимо моих историй из жизни тебе интересен заработок. Это логично, ведь мы живем в то время, где нельзя надеяться ни на кого, кроме себя.

Некоторое время назад я публиковала в своем блоге сообщение о том, что вскоре будет проводиться обучение очень сильному виду заработка. Тот самый день настал.

Что я получу

1.Вы получаете авторское обучение от меня в сфере арбитража и несколько схем, на которых я зарабатываю на протяжении нескольких месяцев.

2.Я гарантирую от себя поддержку и доведение до первой прибыли. Вы сможете связаться со мной в любое время и получить ответы на все вопросы.

3.Вы получаете постоянный доход, ведь ниша арбитража не исчезнет никогда. Это непаханое поле, которое не загнется даже через несколько лет.

4.Гарантированную прибыль уже в первые дни обучения, без вложений!

Это не просто схема заработка, а подробное обучение целой нише Арбитража, углубившись в которую вы будете в шоке от спектра возможностей заработка.

Сколько на этом можно заработать


Рассмотрим на моем примере, который абсолютно не показательный, ведь это лишь малая капля в море под названием арбитраж



В самой нижней строчке мой заработок 1200 долларов за 1 месяц пассивной работы, по текущему курсу это 80 000 рублей.

Согласитесь, это не плохо для одного часа работы в в день. Но самое интересное, что в моем обучении таких схем несколько.

Цвет данного вида заработка

Хочу порадовать всех, ведь цвет со стороны законодательства абсолютно белый! Вам никого не придется кидать на деньги и как по мне - это очень важно, ведь спать спокойно всегда приятно)

Сложность

Как я писала выше, вся информация абсолютно понятна для каждого новичка, который ни разу не занимался данным направлением заработка.

Я писала это обучение достаточно долго и основная цель была - донести информацию максимально понятно, а главное качественно и по делу.

Так же хочу повторить, что работа не занимает много времени и не требует денежных вложений на старте.

Конкуренция и долгосрочность

Данная ниша заработка не боится конкуренции, это огромный океан денег, и чем больше времени проходит, тем больше возможностей перед вами открывается.

Я получаю общую информацию о арбитраже или конкретную схему заработка?

В обучении досконально расписаны целых 3 схемы, которые будут приносить вам доход от 1000 долларов в месяц, но помимо этого вы получаете обширную информацию о том, как самому придумывать схемы на свой вкус и как реализовывать их. Углубившись в данное направление, уверена, вы не захотите из него уходить.

Масштабирование
Данный бизнес можно масштабировать в десятки, а то и сотни раз. Все это я рассказываю на своем обучении.

Стоимость обучения и детали
Стоимость курса составляет 9500 рублей.
Цена актуальна до 05.12 , после стоимость удвоится

Сюда входит

1.Подробный авторский курс по заработку на арбитраже и 3 схемы с доходностью от 1000 долларов в месяц гарантировано
2. Моя поддержка и консультации
3. Обучение до тех пор, пока вы не отобьете затраты на покупку

Выделяю всего 10 мест, дабы мне хватало времени обучить каждого и довести до результата.
 
Похожие темы
Просмотры
213
Просмотры
154

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху