Запись

Avid Media Composer Продвинутый уровень (Дмитрий Ларионов) 2017

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Zubrus
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Avid Media Composer Продвинутый уровень (Дмитрий Ларионов) 2017

Ссылка на картинку
изображение
Этот онлайн-курс создан для тех, кто обучался на базовом курсе и теперь желает выйти на экспертный уровень владения программой. Что это за уровень?
Во-первых, продвинутый медиаменеджмент. Вы уже освоили АМА-линк, но наверняка знаете, что ни один большой проект не сделать в этом режиме. Если вы догадываетесь, что без детального представления об управлении медиафайлами, без уверенных знаний о том, как линковать/отлинковывать импортированные файлы и как переключаться между прокси и хайрезом, не покидая программу, — вы все еще начинающий пользователь. Вернее, вы опытный пользователь малым процентом возможностей программы, или, говоря метафорическим языком, рубите капусту джедайским мечом.
Во-вторых, продвинутый тримминг. Roll, Ripple, Slip, Slide — это азбука тримминга. Пора научиться триммить видео и аудио одновременно, с сохранением синхрона, триммить в меньшее количество шагов и большее количество треков. Функция Trim 2heads/2tails позволит подрезать клип по началу, при этом сокращая любой другой клип по началу в это же время. Это не описать словами — это надо видеть.
В-третьих, трекинг и стабилизация. Замазать лицо в кадре, затереть мусор, привязать надпись к движущемуся объекту в кадре — все эти действия, как принято считать, требуют использования After Effects. Но настоящие джедаи все делают в «Авиде». Высокоточный точечный трекинг, не сравнимый с реализацией ни в какой другой программе, уже ждет вас.
В-четвертых, детальная анимация по ключевым кадрам. Когда ролик с кучей полиэкранов будет вами практически сделан, ваш клиент, разумеется, захочет «внести правки». Продвинутый пользователь легко выполнит пожелания клиента и внесет изменения в уже сделанную анимацию.
 
Похожие темы
Просмотры
446
  • Цена: 35 руб
Просмотры
409
  • Цена: 195 руб
Просмотры
156
  • Цена: 35 руб
Просмотры
418
  • Цена: 40 руб
Просмотры
412

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху