Доступно

Все мы смертны. Что для нас дорого в самом конце и чем тут может помочь медицина. Аудиокнига (Атул Гаванде)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Все мы смертны. Что для нас дорого в самом конце и чем тут может помочь медицина. Аудиокнига (Атул Гаванде)

Ссылка на картинку
изображение
Уникальный материал о самой запретной медицинской теме – теме смерти.

Атул Гаванде уверен, что одна из главных проблем современной медицины – нежелание признавать ограниченность своих возможностей и неумение говорить с пациентами о неизбежном – о смерти. А ведь смерть не просто трагическая случайность, а естественный и закономерный итог нашей жизни. К этому надо готовить, это надо объяснять и это надо знать. Каковы свойства памяти, мышц, кожи, костей? Почему мы стареем, как изнашивается организм, какие процессы запускает в нем неумолимый бег времени? Можно ли скрасить последние мгновения умирающих? Есть ли способы отсрочить неизбежное и всегда ли нужно к ним прибегать? Реальные истории, случаи из практики, последние открытия. Все то, что медицина должна была рассказать о смерти. Но она не умеет и боится.


Подробная информация
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Дата выхода на ЛитРес: 19 ноября 2018
  • Дата перевода: 2019
  • Дата написания: 2014
  • Длительность: 10 ч. 05 мин. 51 сек.
  • Переводчик: Анастасия Бродоцкая
  • Чтец: Геннадий Смирнов

Аудиокнига будет доступна в формате: MP3
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху