Доступно

Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса. Аудиокнига (Верена Прехтль, София Фасснахт)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса. Аудиокнига (Верена Прехтль, София Фасснахт)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
«Я такая жирная», «С маленькой грудью меня никто не полюбит», «Мне лучше не улыбаться».
Неугомонный внутренний критик, навязанные обществом стандарты красоты, идеальные женщины Instagram не дают забыть о наших недостатках, внушая, что мы недостаточно красивы, или стройны, или молоды.
София Фасснахт и Верена Прехтль – гуру в борьбе с комплексами и заниженной самооценкой, о которых знают не понаслышке. Обе девушки в детстве пережили насмешки сверстников: София из-за высокого роста, Верена из-за лишнего веса. В книге они рассказывают свои истории о пути к принятию и любви к себе. Это жизнеутверждающее, искреннее пособие по работе над самооценкой и чувством собственного достоинства поможет вам выстроить самые важные в жизни отношения – с самой собой.
  • Длительность: 4 ч. 48 мин. 57 сек.
  • Формат: mp3, m4b
  • Жанр: Практическая психология, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Личный опыт, Повышение самооценки, Практические рекомендации, Психологические комплексы, Работа над собой, Самосовершенствование, Уверенность в себе

https://www.litres.ru/verena-prehtl/uverennost-v-sebe-eto-seksi-kak-polubit-sebya-v-epo-51706760/#
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху