Доступно

[Аудиокнига] Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце (Лаура Малина Сейлер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Tantaliya Tantaliya
Статус:
Доступно
Список участников
Tantaliya
Tantaliya
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
294
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце (Лаура Малина Сейлер)

Ссылка на картинку
изображение
Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце и найти путь к счастью
Описание книги
Счастливая жизнь начинается с фразы: «Я могу!»
Могу быть счастливой, уверенной, благодарной. Могу идти по жизни с легкостью и любовью.
Мы привыкаем перекладывать ответственность за свое счастье на внешние обстоятельства или окружающих и забываем, что оно исходит из нас самих.
Лаура Малина Зайлер, психолог и спикер, которую называют новой Опрой, научит, как избавиться от этой дурной привычки и взять жизнь в свои руки. В этой книге она раскрывает формулу счастья и учит зажигать внутреннее солнце. Ведь ваше сердце – это ярчайший источник света, который озарит дорогу даже в темные времена.
Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
  • Длительность: 6 ч. 50 мин. 31 сек.
  • Жанр: Зарубежная психология, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Внутренняя гармония, Гармония счастья, Повышение самооценки, Работа над собой, Самосовершенствование, Уверенность в себе
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху