Доступно

[Аудиокнига] Создайте личный бренд. Как находить возможности (Юрген Саленбахер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 30 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Создайте личный бренд. Как находить возможности (Юрген Саленбахер)

Ссылка на картинку
изображение
Поможет построить успешную карьеру. Для развития творческого мышления
Юрген Саленбахер исследует работы ведущих специалистов в области бизнес-культуры и объясняет, как развить творческое мышление и сделать так, чтобы вас стали замечать. Эта книга — пошаговое руководство по созданию личного бренда для предпринимателей, команд и обычных людей.
Вы узнаете, как сделать карьеру, выделяться из толпы и разбудить свои творческие способности, чтобы придумывать бизнес-идеи. Отдельная глава посвящена развитию личности: в ней есть упражнения и советы, которые помогут определить ваш потенциал, увидеть цели и задачи, стимулировать карьерный рост.
В главе о брендинге дана структура, как построить визуальную идентичность онлайн и офлайн. Вы поймете, как работает интернет-продвижение. Изучите манифест Личного творческого брендинга, а также список книг от Саленбахера. Увидите, что личный бренд и творческое мышление — то, что помогает непрерывно развиваться и добиваться успехов.
От автора
Парадокс: сейчас мы имеем гораздо больше возможностей, чем когда-либо прежде, но я не вижу, чтобы люди становились от этого счастливее. Налицо всеобщее ощущение неуверенности. Многих моих знакомых разного возраста, пола, образования и опыта работы либо уволили, либо они вынуждены очень много работать, чтобы обеспечить привычный уровень жизни. Студенты теперь стараются получить два высших образования в надежде на то, что это гарантирует им успех в будущем. Все как будто зависли в некоем состоянии неопределенности, странном переходном периоде между прошлым и будущим. Я называю всех нас поколением неопределенности. Все сталкиваются с одним вопросом: «Что мне делать дальше?»
Мне хотелось бы поделиться с вами моим ответом на этот вопрос: всем нам нужен Creative Personal Branding (личный творческий брендинг). Четыре его основных составляющих — содержание, стиль, убеждения и чувство такта. Он нацелен на обучение креативному управлению и помогает вам ответить на вопрос, куда двигаться, как туда добраться и с кем.
В этой книге изложена методика, разработанная мной в последние десять лет, которая поможет:
  • осознать важность креативности и творческого мышления, научиться видеть или создавать возможности, концентрироваться на новых способах мышления, соответствующих месту, материальному положению и социальному окружению;
  • понять важность того, что вы можете предложить миру, определить свою роль, профессиональную область и страсть, а также увидеть неразрывность своих идей, миссии и ценностей;
  • осознать важность метода позиционирования бренда, чтобы отделять себя от других и вступать в коммуникацию с самим собой онлайн и офлайн в век интернета и онлайн-репутации.
5 причин купить
  • Вы научитесь строить стратегию развития личного бренда
  • Сможете использовать креативное мышление в работе
  • Выполните упражнения по развитию бизнеса и личного бренда
  • Освоите новое мировоззрение креативного лидерства
  • Поймёте, как правильно использовать обратную связь
Для кого эта книга
Для всех творческих людей.
Для предпринимателей, которым важно создать сильный личный бренд.
Для всех, кто хочет развивать личный бренд.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Lv0303
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху