Доступно

Путь к финансовой свободе. Аудиокнига (Бодо Шефер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 25 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь к финансовой свободе. Аудиокнига (Бодо Шефер)

Ссылка на картинку
изображение
«Путь к финансовой свободе» Бодо Шефера. Признанный бестселлер в сегменте книг о личных финансах снова в России! Аудиокнигу эксклюзивно представляет издательство ABPublishing!

Имя Бодо Шефера известно всякому, кто хоть сколько-нибудь интересовался вопросами личной эффективности, достижения успеха и финансовой независимости. Каждая книга бизнес-консультанта имела оглушительный успех во всем мире, а его семинары и тренинги всегда собирают огромное количество желающих приобщиться к миру успешных и сильных людей.

Теперь и у вас есть возможность получить консультацию от Бодо Шефера в формате аудиокниги! Да, ведь «Путь к финансовой свободе» – это не что иное, как консультация о том, как достичь независимости и позволить себе больше, чем вы могли до сих пор! Поверьте, все ваши желания осуществимы, стоит лишь последовать рекомендациям финансового консультанта №1 в мире!

Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

– как избавиться от финансовых предубеждений, стоящих на пути к богатству;
– как сформировать правильные финансовые привычки;
– как грамотно распоряжаться своим доходом;
– как создать собственную финансовую защиту;
– как повысить свой доход;
– как и во что инвестировать деньги;
– кто и как может вам помочь в организации денежных накоплений;
– как научиться ответственно относиться к деньгам, при этом ни в чем себе не отказывая!
 
Похожие темы
Просмотры
84
Просмотры
122
Просмотры
698
Просмотры
610

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху