Доступно

[Аудиокнига] Мани, или Азбука денег (Бодо Шефер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Мани, или Азбука денег (Бодо Шефер)

Ссылка на картинку
изображение
Аудиокнига, формат MP3, длительность: 4 ч. 50 мин. 10 сек.
Чтец: Василий Розов
О книге:
Самая понятная книга о финансах!
Книга «Мани, или Азбука денег» Бодо Шефера в лёгкой и доступной форме расскажет о том, как устроен мир финансов. Так просто, понятно и интересно о финансах и о том, как ими управлять, не писал никто!
Прослушав эту книгу, вы узнаете:
– Как управлять свои бюджетом;
– Как увеличить доходы;
– Как решить свои финансовые проблемы;
– Как стать богатым и счастливым человеком.
Почему дети так быстро учатся и настолько легко схватывают новую информацию? Всё очень просто: они делают это с удовольствием и не скованны ложными стереотипами.
Пользуясь теми же правилами, вы сможете легко и просто отыскать свой путь к богатству.
Трогательная история говорящего лабрадора Мани, который оказался настоящим финансовым гением, в доступной форме открывает перед детьми и взрослыми секреты денег.
Спойлер: Об авторе:
Бодо Шефер – современный немецкий эксперт по финансовым вопросам, бизнес-коуч, автор книг.
Бодо появился на свет 10 сентября 1960 года в Кёльне в семье адвокатов. Еще в детстве мальчик присутствовал на консультациях отца, что впоследствии определило его карьерный путь. Тогда же он твердо решил стать богатым, поскольку основными клиентами отца были бедные люди. В 13 лет в семье Шефера происходит трагедия: умирает отец. Это становится переломным моментом в жизни мальчика, который спустя три года отправляется в США без образования и денег. В Америке Шефер начал изучать экономику, после чего переехал в Мексику и основал там свою первую компанию. Опыт оказался неудачным, впоследствии Бодо решил искать себе наставника, который поможет ему разобраться с финансовыми вопросами и перестроить тип мышления. Когда ему это удалось, жизнь кардинально изменилась: он расплатился с огромными долгами всего за 4 года и полностью трансформировал мышление. Именно в этот момент Шефер почувствовал желание поделиться своими знаниями с другими людьми. В девяностых Шефер начинает зарабатывать известность как тренер, читая доклады и лекции, помогая людям осознать способы достижения финансового успеха и благополучия.
Бодо Шефер: творчество
Своим богатым опытом Шефер решил делиться в книгах, для которых он подбирал броские заголовки. Примечательно, что некоторые его произведения, в частности, «Мани, или Азбука денег», рассчитаны на подростков, которым интересно зарабатывать. В легкой и доступной форме автор объясняет способы заработка и работу с финансовыми инструментами совсем юным читателям.
Среди взрослого населения наибольшей популярностью пользуются следующие книги Бодо Шефера:
«Путь к финансовой свободе»;
«Законы победителей»;
«Искусство управлять своим временем».
В своих трудах Шефер делится секретами мышления успешных людей, мыслями о влиянии убеждений и факторами достижения благосостояния. Особенности книг состоят в том, что не все советы автора применимы на практике к российской действительности в силу культурных, политических и социальных различий.
Продающий сайт:
 
Похожие темы
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
276
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
343
Просмотры
273
  • Взнос: 45 руб
Просмотры
77
  • Взнос: 30 руб
Просмотры
289

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху