Доступно

[Аудиокнига] Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях (Хэл Элрод)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях (Хэл Элрод)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Аудиокнига, формат MP3
Длительность: 7 ч. 55 мин. 14 сек.
Чтецы: Дмитрий Креминский, Юлия Яблонская
О книге:
Внедрив в жизнь практики, описанные в этой книге, вы начнете пожинать плоды полезных привычек, которые свойственны успешным людям, справитесь с беспорядком, с которым нередко не могут справиться семьи с детьми, и укрепите семейные узы.
Хэл Элрод – в возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем (на скорости 120 километров в час) и в течение шести минут был мертв. Врачам удалось спасти его жизнь, но они сказали родителям Хэла, что у него серьезное повреждение мозга и он, возможно, больше не сможет ходить. Однако после шести дней борьбы за свою жизнь Хэл доказал, что каждый из нас может преодолеть любые сложности и препятствия. Он не только смог ходить, но и стал ультрамарафонцем, известным спикером и коучем, мужем и отцом, и автором нескольких бестселлеров.
Хэл выступал на многих телеканалах и радиостанциях, о нем писали в известных книгах, в том числе в знаменитой серии «Куриный бульон для души».
Спойлер: Оглавление
Хэл Элрод, Майк Маккарти, Линдси Маккарти при участии Хонори Кордер. Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях
Информация от издательства
От авторов
Предисловие
Часть I. Вступление
От Линдси
От Майка
Глава 1. Очень важное утро
Глава 2. Как стать жаворонком за пять минут
Глава 3. «Спасательные круги»
Глава 4. Первый неочевидный принцип родительства: самоуправление
Глава 5. Второй неочевидный принцип родительства: поддержание энергии
Глава 6. Третий неочевидный принцип родительства: четкий фокус
Часть II. Навыки исключительно хорошего родительства
Глава 7. Первый навык исключительно хорошего родительства: целенаправленное родительство
Глава 8. Второй навык исключительно хорошего родительства: настрой на игру
Глава 9. Третий навык исключительно хорошего родительства: правильные установки и здравый смысл
Глава 10. Уравнение чуда
Приглашение
Об авторах
Эту книгу хорошо дополняют:
Авторы:
Хэл Элрод, Линдси Маккарти, Майк Маккарти, Хонори Кордер
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху