Доступно

Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием. Аудиокнига (Ранган Чаттерджи)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием. Аудиокнига (Ранган Чаттерджи)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Вечная спешка, сорванные дедлайны, споры с партнером, лишний вес… как тут оставаться спокойным? Вы думаете, что решите одну проблему и все наладится, но на ее место тут же приходит новая, а то и две. Стресс опасен тем, что сам по себе обладает силой порождать еще больший стресс. Чем больше его накапливается, тем хуже мы справляемся с ним и тем ближе подходим к черте, за которой невозможно успешно управлять своей жизнью. Неудивительно, что ВОЗ объявила стресс «Эпидемией XXI века».
Но доктор Ранган Чаттерджи, автор самого популярного подкаста о здоровье в Европе и спикер TED, полон решимости это изменить. В своей книге он раскрывает секрет, как справляться с нарастающим напряжением и вернуть душевное равновесие. Не все знают, но на умение правильно реагировать на сложные ситуации влияет не только врожденная стрессоустойчивость, но и вполне конкретные продукты, действия, мысли и упражнения. Так, например, яблоки снижают риск депрессии, а форель или палтус могут быстро повысить настроение. Занятие на скалодроме очистит ваши мысли, а вот длительная пробежка, наоборот, может привести иммунную систему в состояние тревоги.
После прочтения этой книги в ваших руках окажется целый набор полезных инструментов, с помощью которых вы создадите вокруг себя защитное силовое поле спокойствия. С ним вы станете практически не уязвимым.
  • Длительность: 5 ч. 08 мин. 40 сек.
  • Жанр: Зарубежная психология, Практическая психология, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Антистресс, Борьба со стрессом, Работа над собой, Выгорание
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху