Доступно

Игра на волшебной флейте. Аудиокнига (Екатерина Фёдорова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игра на волшебной флейте. Аудиокнига (Екатерина Фёдорова)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация к книге "Игра на волшебной флейте"
Как стать женщиной, способной своей игрой покорить желанного мужчину? Как обычную пошлость превратить в настоящее искусство?
Без ужимок и сарказма, без осуждения и нелепых советов Екатерина Федорова раскрывает секреты интимной жизни, способные поднять отношения на новый уровень.
Немного практики - и получится вознести мужчину на седьмое небо удовольствия, почувствовать максимальную близость и единение, достигнуть полной гармонии в паре. Главное, что писательница не забывает и про женскую сексуальность, делясь советами о том, как каждый момент близости сделать приятным для обоих партнеров.
Екатерина Федорова - коуч и психолог, ведущий секс-тренер Москвы, эксперт по сексуальным отношениям. Опыт, накопленный за 16 лет преподавания и консультаций, сконцентрирован в книге и подготовлен для самостоятельного изучения.


Существует множество приемов орального секса, в этой книге я расскажу вам об основных! Книга снабжена:
  • лирическими отступлениями,
  • историями из моей личной жизни и практиками консультирования.
Вы получите достаточно теории для того, чтобы приступить к практическим испытаниям. И, поверьте, они доставят ни с чем не сравнимое удовольствие не только вашему мужчине, но и вам! Быть Богиней интересно! Я желаю Вам счастья, радости и множественных оргазмов!!!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху