Доступно

Игра как жизнь. Искусство подлинного переживания на сцене. Аудиокнига (Ута Хаген)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игра как жизнь. Искусство подлинного переживания на сцене. Аудиокнига (Ута Хаген)

Ссылка на картинку
изображение
Ута Хаген рассказывает, как актеры работают над собой, какие приемы используют для хорошей игры. «Как обращаться к аудитории?», «Как оставаться интересным?», «Как идентифицировать себя с персонажем?» — в книге вы найдете множество ответов на вопросы об актерах и для актеров.
Эта книга — классика. Она уже помогла нескольким поколениям актеров отточить свое мастерство. Сегодня советы Уты Хаген так же актуальны и полезны, как и когда были впервые опубликованы. Используя собственную систему работы и опираясь на многолетний опыт преподавания, Хаген разбирает все области, в которых актеры могут совершенствоваться, — и все для того, чтобы научить передавать характер персонажа и пьесы. Такой подход помогает актерам быть искренними и настоящими на сцене.

Книга состоит из нескольких разделов.
Часть первая посвящена принятию актерства в себе и техникам, которые «приводят актера в движение» физически, вербально и эмоционально.
Часть вторая предлагает конкретные методики, охватывающие широкий спектр проблем и обстоятельств, — от эффектного выхода до верного ухода со сцены.
Часть третья рассказывает, как подойти к пьесе и отождествить себя с персонажем. Ута Хаген делится практическими советами и отвечает на вопросы, которые начинающие актеры задают чаще всего.
«Эта книга для начинающих актеров. Но любой, у кого есть случайный интерес к театру, может с ее помощью насладиться его загадочным закулисьем». (King Features Syndicate)

Эта книга всех, кто интересуется сценическим мастерством и хочет узнать, как великие актеры вживаются в роли и образы.
Для абитуриентов и студентов театральных и киновузов.
Для тех, кто интересуется темой саморазвития, креативности.

Об авторе
Ута Хаген — американская театральная актриса и известнейший преподаватель актерского мастерства. Сооснователь Нью-Йоркской школы актера. Ее воспитанниками были Сигурни Уивер, Лайза Миннелли, Вупи Голдберг, Роберт Де Ниро, Марлон Брандо, Аль Пачино, Аманда Пит и многие другие.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху