Доступно

Идеальные родители за 60 минут. Аудиокнига (Элейн Мазлиш, Адель Фабер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальные родители за 60 минут. Аудиокнига (Элейн Мазлиш, Адель Фабер)

Ссылка на картинку
изображение
Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию

Что вы получите:

Аудиокнига, формат mp3,длительность 1 ч. 11 мин. 01 сек.
Переводчик: Т. О. Новикова
Чтецы: Ксения Бржезовская, Петр Смирнов
О книге:
Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. «Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?» – подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может «достучаться» до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, как донести до ребенка свои мысли и чувства и как понять его?
Эта аудиокнига – разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, как правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни!
Авторы – всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми – делятся с слушателем как своим собственным опытом (у каждой – трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары.
Аудиокнига будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить «конфликты поколений».
Об авторах:
Элейн Мазлиш
– современная американская писательница, автор пособий по семейной психологии. Она получила диплом бакалавра театральных искусств Нью-Йоркского университета. Эйлин – признанный специалист по общению родителей с детьми. Будучи профессиональной актрисой и композитором, она занималась режиссурой детских постановок в Ленокс-Хилле, была преподавателем Школы социальных исследований Нью-Йорка и Института семейной жизни Университета Лонг-Айленда.
Адель Фабер – современная писательница, психолог, педагог, автор учебных пособий, ставших мировыми бестселлерами. Она получила диплом бакалавра в области театра и драматургии, а позже – степень магистра в сфере образования Нью-Йоркского университета. Адель – известный специалист по общению с детьми.
Продающий сайт:
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху