Доступно

Девочки. Аудиокнига (Эмма Клайм)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Балаура
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Девочки. Аудиокнига (Эмма Клайм)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
«Девочки» – дебютный роман 28-летней американской писательницы Эммы Клайн, ставший большим литературным событием этого года.
За сюжетом угадывается канва истории Чарлза Мэнсона и его коммуны-секты, состоявшей по большей части из юных девушек. Пронизанный атмосферой шестидесятых роман Эммы Клайн – о тайных желаниях, о глубинных комплексах, спрятанных даже от самих себя, о беззащитности и уязвимости юности, о недостатке любви и о том, как далеко могут зайти девочки в поисках этой любви и тепла.
Лучшая книга по версиям:
The Washington Post; NPR; The Guardian; Entertainment Weekly; San Francisco Chronicle; Financial Times; Esquire; Newsweek; Vogue; Glamour; People; The Huffington Post; Elle; Harper’s Bazaar; Time Out; BookPage; Publishers Weekly; Slate
Северная Калифорния, бурные 1960-е подходят к завершению. В начале лета одинокая, погруженная в себя 14-летняя Эви Бойд видит в парке компанию девочек. Они разительно отличаются от всех, кого Эви знает. Раскованные манеры, небрежная одежда, свобода в каждом движении – Эви зачарована ими. А вскоре она сама станет одной из этих девочек, вольется в коммуну, где нет места правилам, где жизнь совершенно не похожа на привычную обыденность, где мир вращается вокруг харизматичного Рассела. Увлеченная новой жизнью, одержимая тягой к новой подруге, Эви все ближе и ближе подходит к бездне, к той точке, что поменяет жизнь и смерть местами.

Пресса о книге:
Полмира зачитывается историей о девочках, угодивших в секс-секту, написанной с щемящей трогательностью, негромкая нежность этого романа буквально выворачивает тебя наизнанку. Дебют огромной силы.
The Guardian

Заманчивый, обольщающий, пугающий роман о взрослении.
The New York Times Book Review

Эмму Клайн гораздо больше, чем насилие и история знаменитых убийств, интересуют те ловушки и капканы, что подстерегают человека при переходе от детства к взрослости, то отчаяние и ощущение безысходного одиночества, что знакомы многим девочкам. «Девочки» – это вовсе не романная реконструкция известной всем страшной истории, а тончайший психологический роман.
The Telegraph
  • Длительность: 9 ч. 40 мин. 05 сек.
  • Формат: мр3
  • Жанр: Современная зарубежная литература
  • Теги: Взросление, Мировой бестселлер, Психологическая проза, Секты, Социальная проза
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху