Требуется организатор

Цель-Действие-Результат. Аудиокнига (Владимир Моженков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    gragor
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цель-Действие-Результат. Аудиокнига (Владимир Моженков)

Ссылка на картинку
изображение
Авторская методика постановки и достижения целей
Как добиться желаемого в разных сферах жизни
Поможет перестать откладывать жизнь на потом
О книге
Как ставить цели и преодолевать препятствия на пути к их достижению. Книга от основателя нескольких успешных компаний, бизнес-наставника, отца шестерых детей Владимира Моженкова.

Для корабля, который не знает, куда идет, ни один ветер не будет попутным. Так и любому человеку, чтобы жить долго и счастливо, нужны цели. Ведь когда стремишься к цели — весь мир начинает играть за тебя. Но как определить те самые, нужные цели и что сделать, чтобы прийти к ним?

Опираясь на богатый личный опыт, Владимир Моженков вывел методику постановки и достижения целей, которая помогает ему добиваться желаемого результата во всех сферах жизни. В своей новой книге он сформулировал простые и универсальные принципы, которые позволяют любому человеку ставить собственные цели, достигать их и жить полной жизнью. Читайте, внедряйте, действуйте. Создавайте собственную систему — идеальную для вас.

Для кого эта книга
Для менеджеров и руководителей всех уровней.

Для предпринимателей, собственников бизнеса и CEO.

От автора
На страницах этой книги я более подробно расскажу о своих первых целях: о том, какую роль они сыграли не только в моей жизни, но и в жизни людей из моей команды. Все они по-разному иллюстрируют одну простую истину: для корабля, который не знает, куда идет, ни один ветер не будет попутным. А когда стремишься к цели, пусть самой наивной, — весь мир начинает играть за тебя. И даже звезды на небе выстраиваются в твою пользу. А еще любимый друг, он же коварный враг — наш головной мозг — получает ясный сигнал: нужно попасть из точки А в точку Б, давай, дружище, думай, как это получше и побыстрее сделать. Мозг включается на полную катушку, жить становится легче и интереснее.

А совсем увлекательным путешествие становится, когда начинаешь жить по-настоящему своей жизнью. Это тоже наблюдение из личного опыта.

...Я тоже был гражданином страны Завтра. Думал, скоро найду идеальную методику и тогда точно возьму жизнь под полный контроль. Но ничего не получалось, лишь копились разочарования. И тогда я решил создать собственную систему.

Результат вы держите в руках. Нет, здесь не будет универсальной отмычки к сейфу со счастьем. В этой книге я во всех подробностях и деталях раскрою методику постановки и достижения целей, с которой шагаю по жизни лично я. С которой комфортно и интересно жить лично мне. На звание гуру с единственно правильным учением я не претендую. Повторю: изложенная в книге система — моя, собирал я ее под себя, поэтому не нужно ее слепо копировать! Все пропускайте через собственную личность, фильтруйте: если что-то не подходит — отбрасывайте. Если же подходит — берите, внедряйте, действуйте. Создавайте собственную систему — идеальную для вас и только для вас.
Книга доступна в mp3 m4b
 
Похожие темы
Просмотры
183
Просмотры
264
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
718
  • Взнос: 26 руб
Просмотры
116

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху