Доступно

[astrosotis] Практическое применение транзитов в сфере работы и финансов (Наталья Коляда)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [astrosotis] Практическое применение транзитов в сфере работы и финансов (Наталья Коляда)

Ссылка на картинку
изображение
Астролог, когда только начинает делать прогнозы, сталкивается с тем, что транзиты далеко не всегда работают так, как описано в учебниках. Со временем он делает свои выводы, у него появляются личные наработки, и он уже лучше ориентируется в том, чего ждать от того или иного транзита. Я предлагаю вам познакомиться с моим личным опытом расшифровки транзитов, основанным на более чем 15-летней практике.
Любому астрологу часто приходится отвечать на вопросы, связанные с работой, бизнесом и деньгами. Прогнозирование по этой теме имеет очень много специфических моментов. Вот послушайте одну историю.

Однажды ко мне обратилась клиентка. Она немного знала астрологию и хотела, в общем-то, чтоб я просто подтвердила ее мнение о грядущем успехе в бизнесе. Клиентка занималась недвижимостью. В натале у нее МС был в Рыбах. А в ближайшем будущем по МС собирался пройти транзитный Нептун. Клиентка была полностью уверена, что раз Нептун у нее – управитель 10 Дома, то он предвещает деловой успех. Ее явно удивил мой совет или менять сферу деятельности, или готовиться к непростому периоду в бизнесе. Кажется, она осталась недовольна консультацией. А, как жизнь потом показала, права была я.

Хотя теоретически она была права: прохождение управителя Дома по куспиду Дома позитивно усиливает Дом. Но один нюанс здесь все меняет. Думаю, вы поняли, какой (если нет – расскажу на вебинаре). И таких нюансов при использовании транзитов очень много. Им и посвящен вебинар, на который я вас приглашаю.

Вебинар состоит из 3 занятий.

В программе:

Занятие 1: Что дают транзиты Солнца, Меркурия, Венеры и т.д. в работе, бизнесе и деньгах

Занятие 2: Какие транзиты указывают на трудоустройство, увольнение, повышение, открытие бизнеса, успех и неудачи в бизнесе.

Занятие 3: Какие транзиты приносят доход и убыток. Какой будет транзитная ситуация в дни крупных покупок, крупных финансовых сделок, ограбления. Как выглядит транзит при покупке жилья в ипотеку.

Кроме теоретических подходов я предлагаю - МНОГО ПРАКТИЧЕСКИХ ПРИМЕРОВ И УПРАЖНЕНИЙ на каждом занятии!

Вебинар будет полезен:

Тем, ко интересуется тематическим прогнозированием и рассчитан на людей, имеющих базовые знания по натальной астрологии, и транзитам.
 
Похожие темы
Просмотры
146
Просмотры
286
Просмотры
140

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху