Доступно %

Астральная проекция и контролируемые сновидения [AST]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
22.5 РУБ -10%

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Астральная проекция и контролируемые сновидения [AST]

Ссылка на картинку
изображение
Навык разделения и контроля астрального тела. Помимо самых продвинутых последних наших разработок в данной области, мы включили в программу невероятно мощный механизм. Это на первый взгляд малозначительный, но, как показала практика, ключевой фактор успеха в таком непростом деле, как ОС и ВТО.
Дело в том, что в теле человека есть мышцы, не поддающиеся сознательному контролю. Исследования показали, что даже у людей с многолетним стажем в практике релаксации эти мышцы в процессе снятия показаний все еще оставались активными, и начинали расслабляться только в момент засыпания человека. Иногда в момент засыпания неподконтрольные нашему разуму мышцы своим расслаблением дарят такое невероятное чувство легкости, воспарения, что наш мозг ошибочно воспринимает это как падение, и заснувшее тело вздрагивает.
Это четко налаженная реакция в теле человека: сознание отключается - подсознанию подается сигнал и глубинные мышцы тела расслабляются. Наш метод позволяет вмешаться в эту цепочку причины и следствия, и засыпать с активным сознанием, в считанные секунды попадая в один из тонких планов этого мира.
Остальные наработки из этой программы зададут вашему подсознанию надстройки, необходимые для входа и полноценного продолжительного пребывания в тонких планах с сохранением максимального уровня осознания происходящего.
 
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
92
Просмотры
614
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
43
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху