Доступно

[Астарта] Ароматерапия для омоложения (Анна Семенова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Астарта] Ароматерапия для омоложения (Анна Семенова)

Ссылка на картинку
изображение
Предлагаю вам новый авторский курс. В нем я собрала свои лучшие наработки в ароматерапии, которые позволят вам забыть о возрасте и существенно замедлить старение.
По себе знаю, что в 50 и далее быть молодой, сильной, ловкой, энергичной и красивой – очень приятно. Тогда возраст приносит свой самый главный дар – мудрость!
С 14 сентября
По вторникам
С 20.00 до 22.00 по Москве
10 онлайн-вебинаров с записью
Практику буду показывать
30 академических часов
Веду курс я – Семенова Анна, руководитель Школы ароматерапии и парфюмерии «Астарта».
Приглашаю вас в увлекательное путешествие, которое позволит вам смотреть на цифру в паспорте с юмором. Молодость – это хорошее здоровье, красота, легкость движений, энергия и неутомимая жажда узнавать новое. Это нужно выбрать!
Есть побочный эффект: после курса вам станет скучно разговаривать со своими ровесниками об их болезнях и круг общения существенно омолодится.
‼И придется поменять свой гардероб
К своему 50-летию я создала этот курс, чтобы подарить людям понимание того, что год рождения – не приговор! И, конечно, будет много методик и протоколы применения эфирных масел по каждой теме. Это совершенно новый курс, информация не пересекается с другими.
Спойлер: Учебный план
УЧЕБНЫЙ ПЛАН.
Лекция 1. Почему мы стареем? Генетика или образ жизни? Механизмы старения. Как продлить молодость? Молодость – это не только лицо. Влияние ароматерапии на реализацию генетической программы.
Лекция 2. Эфирные масла для омоложения. Рассмотрим группу масел, которые быстрее всего могут омолодить организм и методы их использования. Протокол омоложения.
Лекция 3. Гормональный фон и возраст. Нужна ли гормонозаместительная терапия? Влияние гормонов на внешность, здоровье, самочувствие. Улучшение гормонального фона при помощи ЭМ.
Лекция 4. Эмоции и возраст. Как меняется наше эмоциональное состояние с годами? Можно ли выбрать счастье? Основы психосоматики. Что делать с негативным жизненным опытом и как он влияет на нас. Ароматерапия и вредные привычки. Улучшение эмоционального состояния при помощи эфирных масел – улучшение качества жизни и здоровья. Эмоции и социум.
Лекция 5. Питание. Регуляция организма. Какие компоненты должны быть в пище, чтобы обеспечить выработку необходимых гормонов и нейромедиаторов? Какие базовые масла могут дополнить наш рацион и улучшить здоровье?
Лекция 6. Сон и активность. Ни для кого не секрет, что с годами многих посещает бессонница. Это состояние снижает ресурс организма и приближает старость. Кроме того, способствует сильному стрессу и набору веса. Эфирные масла для расслабления и улучшения сна. Эфирные масла для активности днем.
Лекция 7.Эфирные масла для поддержания оптимального веса. Какой вес для вас идеален? Ничто не старит так быстро, как лишний вес. Он же – причина многих заболеваний. Заболевания, при которых лишний вес и отеки бывают всегда. Ароматерапия для похудения. Протокол. Отеки и задержка жидкости. Противоотечные методы ароматерапии.
Лекция 8. Уход за кожей. Направление анти-эйдж в аромакосметологии. Практика, рецепты, косметические средства анти-эйдж. Протокол ухода.
Лекция 9. Легкость движения. Ароматерапия для улучшения состояния опорно-двигательного аппарата и поддержания его. Движение и гормоны молодости. Как себя заставить двигаться?
Лекция 10. Возраст и иммунитет? Иммунитет = здоровье. Методы улучшения иммунитета при помощи ароматерапии. Молодость – ресурс организма. Методы повышения ресурса при помощи ароматерапии. Чем чище огранизм, тем он моложе. Методы очищения организма при помощи эфирных масел.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Взнос: 60 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Иринка13
Иринка13
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+42.3
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Спасибо за курсы Семеновой А
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху