Доступно

[AST production] Женственность

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST production] Женственность

Ссылка на картинку
изображение
Неосознанная грация в каждом жесте, завораживающее плавное движение ее рук, непреодолимая притягательность в голосе и легкая обезоруживающая улыбка, заставляющая представителя сильного пола поверить, что перед ним самое хрупкое и нежное существо.
Она интуитивно чувствует истинные желания мужчины, благодаря чему умеет вести свою игру, одаривая его своим вниманием и получая взамен заботу, подарки и все, о чем только может мечтать обычная женщина...
К несчастью, на одну такую женщину, счастливую, успешную и жизнерадостную, умеющую восхищаться своим мужчиной и по-настоящему любящую саму себя, приходится сотня других женщин. Представительниц прекрасного пола, которым не знакомы частые комплименты в их адрес, которых не сопровождают восхищенными взглядами, не дарят цветы и не хотят сделать ради них что-то действительно стоящее.
Если при взгляде в зеркало вы вдруг осознали, что вы из их числа, вам срочно необходимо вернуть потерянную Женственность! Аудиосессия «Женственность» поможет вам перенастроить свое подсознание и создать свой прекрасный образ! Соблазнительная загадочная женщина, которая рождает в мыслях мужчины столь желанный образ. Хрупкая и нежная, один взгляд которой способен на многое. Редкий, «ценный экземпляр», оказаться во власти которого вовсе не грех, и глядя на которую, в ответ всегда хочется улыбнуться!
 
Похожие темы
  • Взнос: 190 руб
Просмотры
74
  • Взнос: 25 руб
  • -%
Просмотры
604
  • Взнос: 50 руб
  • -%
Просмотры
31
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
658

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху