Доступно %

[Аst production] Слова-лекари Люди (мастер общения)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
22.5 РУБ -10%

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аst production] Слова-лекари Люди (мастер общения)

Ссылка на картинку
изображение
Слова-лекари с успехом применялись нашими древнеславянскими предками для того, чтобы преодолевать трудности тех древних времен. Они позволяли сохранять крепкое здоровье, не имея возможности рассчитывать на высокоразвитую медицину. Выживать в самых сложных условиях без сегодняшних технологических достижений и других благ цивилизации. Создавать достаток и благополучие, могучий род и даже влиять на удачу и везение, управляя самой судьбой!

В словах сокрыта могучая исцеляющая сила, доселе известная лишь знахарям, шаманам и жрецам. В нашей стране наиболее известны славянские слова-лекари, вибрация которых исцеляет, защищает, исполняет желания и приносит все, чего только можно захотеть. Действительно, жизнь людей, применяющих эти с виду простые, но с особой вибрацией слова, кардинально меняется. Зачастую, особенно становясь свидетелем проявления первых чудесных перемен от работы слов-лекарей, хочется назвать это настоящим волшебством! Многие люди поначалу особо не верят в силу слов-лекарей, но в отчаянной ситуации они готовы идти даже на такой эксперимент. Но уже спустя считанные дни они буквально потрясены результатами: физическое и душевное здоровье восстанавливается, проблемы с работой чудесным образом разрешаются, наконец, мир вокруг меняется! На самом же деле происходит лишь взаимодействие энергетических сил, которым и объясняется излечение от болезни, резкое увеличение денежного притока или трансформация самого человека. Некоторые из слов-лекарей использовались избранными в древних племенах еще до появления полноценной языковой речи.

Слова-лекари оказывают свое воздействие в трех направлениях:
1. Изменяют человека
2. Изменяют обстоятельства вокруг него
3. Восстанавливают здоровье

Несмотря на то, что принцип действия каждого слова-лекаря подробно расписан, потенциал каждого из них гораздо шире, чем может показаться.
Например, после применения слов-лекарей на деньги для покупки квартиры, человек, получив недостающую денежную сумму, неожиданно оказался обладателем одного из главных призов в лотерее – нового внедорожника. Поэтому будьте готовы к таким сюрпризам!

Аудио программа значительно облегчает применение слов-лекарей и позволяет избежать всех тех ошибок, через которые проходит человек, прежде чем он научится правильно и с полной силой использовать эти магические звуки.
 
Похожие темы
Просмотры
78
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
592
Просмотры
665
Просмотры
552
Просмотры
556

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху