Доступно

[Ast production] Рунескрипт Активация чакр

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast production] Рунескрипт Активация чакр

Ссылка на картинку
изображение
Изображения рун - это всего лишь знаки, отражение истинных рун, существующих в иных измерениях и недоступных нашим пяти органам чувств.

Почему руны работают не у всех?

Многие считают, что магии рун нет, что руны доступны только избранным либо они не будут работать без волшебной формулы. Все дело в том, что правильно нанести черточки на бумагу/камень/тело - это еще даже не полдела. Руна начнет действовать только тогда, когда руник сможет понять, услышать ее внутри себя.

Вы должны принять руну, а руна в свою очередь - вас. Предлагаемая аудио сессия с запрограммированным в нее настроем поможет познать руны на глубинном уровне, впитать в себя ее смысл и звук рунического символа.

Вы станете каналом, через которую действует Сила, скрытая за руническим знаком. Сможете круто изменить свою жизнь, используя руны для защиты и лечения, гаданий и предсказаний, получения знаний и увеличения магических сил. Станете свидетелем того, как свиду бессмысленный набор черточек оживает, пробуждается и дает тот самый эффект, который вы от него ожидали.

Рунескрипт - это определенный порядок рун, сгруппированных для усиления каждой из них и направленный для достижения конкретного результата. Формулы рун для удобства были приведены ниже в виде рунескриптов (написанные в строку), а не в виде рунических вязей.

Действие аудио-рунескрипта можно усилить, нанеся руны на тело либо написав их на листке бумаги, который кладется под подушку непосредственно перед отходом ко сну.

В каждую сессию включено дополнение: инициация, открывающая для практика поток рунической энергии. Рунескрипт действует в течение 7 дней, после чего необходимо повторно прослушать аудиосессию.

Обращаем ваше внимание на то, что применение рунескриптов подразумевает наличие хотя бы минимального объема знаний о рунах, понимание их смысла и принципов использования.
 
Похожие темы
Просмотры
554
Просмотры
594
Просмотры
571
  • Цена: 25 руб
Просмотры
542
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
623

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху