Доступно

[AST-production] Получение помощи от продвинутой версии себя

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Получение помощи от продвинутой версии себя

Ссылка на картинку
изображение
Только вообразите себе, как преобразилась бы ваша жизнь, если бы у вас появилась возможность передать послание самому себе, существующему 10 лет назад!

- Уберечь самого себя от неверных решений
- Предостеречь от несчастливых отношений и подсказать, как создать счастливые...
- Купить биткоины за центы!
- "Перезагрузить" свой духовный поиск и начать его с более продвинутой точки, сэкономив много лет тщетных исканий.
- Передать идею бизнеса, который уже сегодня имел бы многомиллионный денежный оборот.

А теперь представьте, какие кардинальные изменения произошли бы с вами и вашей жизнью, если бы версия вас из будущего смогла передать вам хотя бы часть того, что доступно ее сознанию?

Согласно теории, каждый момент нашей жизни - это слайд, а сама наша жизнь - это путешествие сознания по череде слайдов. Необученное сознание может фиксироваться ОДНОМОМЕНТНО ТОЛЬКО В ОДНОМ слайде. Более ПРОДВИНУТЫЙ уровень сознания позволяет воспринимать и «помнить» слайды как из прошлого, так и из будущего, корректируя свои решения и действия в соответствии с доступной сознанию информацией.

Вот почему, впервые встречая человека, с которым мы впоследствии будем тесно знакомы много лет, появляется ощущение душевной близости с ним. Таким образом проявляет себя память о будущем.

Или, например, "любовь с первого взгляда": при первой встрече со своей половинкой сознание "вспоминает", что любит этого человека последующие годы, и в нем просыпаются соответствующие эмоции - мы влюбляемся в эту личность, не в состоянии объяснить, почему.
Данная версия программы экспериментальная. Конкретный результат не определен, но в каждом случае применения гарантирован впечатляющий эффект в той или иной степени.

Пользователи, применившие на себе эту программу, сообщают о "расширении сознания", неожиданных поступках с их же стороны, которые чуть позже приводят к положительным трансформациям в той или иной сфере жизни. Кто-то "спонтанно" предпринимает действия, приводящие к карьерному росту, а кому-то начинают приходить в голову гениальные идеи. Кто-то встречает свою любовь, а кто-то опаздывает и пропускает поездку на поезде, который в тот же день сошел с рельсов...

Нет ничего труднее делать выбор, не зная ничего о его последствиях и своем вероятном будущем. Но вы можете довериться самому себе из будущего. Вы из будущего более разумны, осведомлены и опытны. И эта информация и мудрость из будущего может постепенно интегрироваться в ваше сознание в текущем моменте времени, повысив вашу эффективность в любых делах в 50-100 раз. Сонастройтесь со своей будущей жизнью, в которой уже реализованы все ваши мечты!

Мнение практика: чем в большей степени приостановлен ваш внутренний диалог в процессе прослушивания аудиосессии, тем дальше в будущее проникнет ваше сознание. Воспринятые слайды могут быть интерпретированы и осознаны как процессе прослушивания программы (редко, только при высокой «тактовой частоте» сознания), так и постепенно, в течение 2-3 недель. Причем во втором случае это будет выглядеть как случайность, но именно ваше подсознание приведет вас к этому, независимо от того, встреча ли это с новым человеком или нажатие на ссылку, которая приведет вас к информации, спровоцирующей судьбоносные изменения в вашей жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
101
  • Цена: 25 руб
Просмотры
547
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
528
  • Цена: 25 руб
Просмотры
639
  • Цена: 25 руб
Просмотры
639

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху