Доступно

[AST production] Ожидания окружающих

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Chloe Leroy
  • 2.
    Igxiyitxug
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST production] Ожидания окружающих

Ссылка на картинку
изображение
С рождения человеку навязывают точку зрения относительно его самого, и приучают соответствовать этим ожиданиям. В итоге мы отказываемся от своей индивидуальности, учимся быть такими, какими нас хотят видеть окружающие. Хуже всего, что мы начинаем испытывать стресс, если вдруг обнаруживаем, что перестаем отвечать тем требованиям, которые нам негласно выставили близкие, друзья, коллеги по работе.

Ситуация осложняется тем, что люди, окружающие нас, давно привыкли к реакциям, которые мы проявляем, и если в один прекрасный день мы начнем вести себя по-другому, окружающие неосознанно будут сопротивляться и пытаться поставить вас на место.

Ни один человек на этой планете не ждет, что вы начнете менять свою финансовую ситуацию к лучшему. Кроме того, скорее всего никто из ваших друзей и знакомых не обрадуется такому повороту событий, так как это будет еще и удар по их самооценке: «Вы смогли, а они -нет».

Результаты от прослушивания аудиопрограммы весьма впечатляют! Вы начнете больше доверять самому себе, начнете принимать правильные независимые решения, будете ясно видеть неэффективный выбор, которому следует большинство людей, и сможете избежать этого.

Вместо деградации и тусклой жизни рядового потребителя вы сможете избрать другой путь. Путь, в котором можно позволить себе все, а деньги являются лишь средством для достижения переживаний, чувств, и состояний более высокого порядка
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
502
Просмотры
115
  • Цена: 25 руб
Просмотры
635
  • Цена: 25 руб
Просмотры
509
  • Цена: 25 руб
Просмотры
494

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху