Доступно

[AST-production] Несгораемый карман

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Несгораемый карман

Ссылка на картинку
изображение
Почему бедные люди всегда стремятся потратить только что полученную зарплату? Потому, что это самый легкий способ избежать внутреннего напряжения, связанного с наличием денег на руках. Звучит парадоксально, но именно так человек избегает своего богатства: столь желанные деньги в конце месяца наконец приходят к нам, но вместе с ними приходит и тревога, которая не покидает до тех пор, пока от зарплаты не останется лишь ничтожная ее часть.

"Деньги карман жгут". И тогда мы, нагоняемые негативными событиями из прошлого (в том числе из прошлых жизней), спешим потратить деньги, пока их не украли, пока не поссороились из-за них с родственниками и друзьями. С приходом денег резко возрастает интерес к покупкам, платным развлечениям и прочим бесполезным тратам. С потраченными деньгами уходит и внутреннее беспокойство - мы снова оказываемся в привычной нам зоне кофорта с финансовым недостатком. Денежный ажиотаж прошел, в голове снова спокойное состояние ума.

Эти скрытые механизмы в подсознании осознать чрезвычайно сложно, и вы будете подвергнуты их атаке каждый раз, когда будете близки к своему успеху или финансовому прорыву. Прослушивание данной аудиопрограммы позволить избежать в будущем влияния вышеописанных подсознательных шаблонов поведения и сделает вас еще сильнее на пути к финансовому благополучию
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
628
  • Цена: 25 руб
Просмотры
504
  • Цена: 25 руб
Просмотры
565
  • Цена: 25 руб
Просмотры
572
Просмотры
115

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху