Доступно

[AST-production] Многомерное 5D-сознание

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Многомерное 5D-сознание

Ссылка на картинку
изображение
Жизнь человека в трехмерном физическом мире наполнена ограничениями. Однако человек наделен сознанием, способным не только воспринимать материальную реальность, но и взаимодействовать с многомерностью времени и пространства.

Ваши телесные или духовные практики проходят «со скрипом»?
Дела в бизнесе или своем увлечении продвигаются нестерпимо медленно?
А может быть, вас не перестает преследовать ощущение, что вы отстаете от потока жизни?


Если вышеприведенные утверждения – про вас, значит вам жизненно необходимо расширять свое сознание. Для того, чтобы успевать во всех областях жизни, вам нужно быть многомерным, в каждом деле быть соответствующим ему и максимально эффективным.

Ваше сознание не знает преград во времени и пространстве. Оно способно разделяться и проявлять активность сразу в нескольких энергетических плоскостях.

Даже неразвитая многомерность часто проявляет себя в нашей жизни:

- Многомерные сны: проснувшись, вы не можете вспомнить содержание сна, но у вас сохраняется сильное ощущение, что произошла важная встреча с некой сущностью.
- Исцеление прошлого: в любой момент времени при любых обстоятельствах на поверхность сознания внезапно всплывает воспоминание об эпизоде из прошлого, о котором вы практически никогда не вспоминали.
- Необычные и весьма загадочные события в детстве (встреча с сущностью в облике человека, наблюдение необъяснимого явления, чудесное спасение в опасной ситуации), которые позже вы, под давлением убеждений социума, приписали к бурной детской фантазии.
- У вас было сильное желание, но все обстоятельства были против. Однако в какой-то момент магическим образом ситуация трансформировалась и вы оказывались у своей цели.

Прослушав аудиосессию, постепенно вы начнете осознавать все 5 измерений внутри вас, что позволит вам использовать возможности 4-го и 5-го измерений для более быстрого достижения своих целей в физическом 3D-мире. И, конечно же, воссоединив бессознательное и сверхсознание из 5-го измерения, вы значительно ускорите свое саморазвите на пути к Сознанию Единства.
 
Похожие темы
Просмотры
102
  • Цена: 25 руб
Просмотры
642
  • Цена: 25 руб
Просмотры
640
  • Цена: 25 руб
Просмотры
618
  • Цена: 25 руб
Просмотры
638

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху